АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     
   Венера в Скорпионе и Марс в Рыбах дают сильную потребность в любви, глубину и драматичность чувств. Стихия Воды, в которой находятся эти планеты, увеличивают эмоциональную ранимость, заставляют иногда серьезно страдать из-за любви. В этот период чувства зарождаются постепенно, отношения развиваются медленно, но разрушить их непросто, люди не хотят расставаться, даже если общество друг друга их уже давно не радует.

 

 

 

Первая декада декабря

Исключение возможно в первую неделю декабря, когда Венера конфликтует с Ураном, а Марс с Солнцем. Причина, по которой могут рваться даже длительные связи может оказаться совсем пустяковой. На первый взгляд. На самом деле причины разрыва глубоки, они лишь тщательно прятались до этого. Ведь мало кто любит обострять имеющиеся проблемы, в основном их пытаются сгладить. Но в начале декабря весь негатив выйдет наружу, вскроются тайны, губительные для отношений. Могут проявиться также неприятные черты характера супругов или любовников, такие как лживость, хамство, агрессивность, легкомысленность. Кто хочет свободы от обязательств, тот ее получит. Главное, не пожалеть об этом после.

Вторая декада декабря

Ближе к середине декабря свобода будет цениться все меньше, а прочность отношений все больше. Импульсивные поступки все чаще будут называться глупыми. А ведь совсем недавно человек мог ими гордиться. Во второй половине декабря Венера гармонично взаимодействует с Сатурном и Нептуном, что позволяет совмещать романтичность с ответственностью, а чувствительность с осторожностью. Это время укрепления отношений, создания собственных традиций, сближающих пару. Для тех, кто еще в поиске своей половины, важнее будет не внешние достоинства искомого объекта, а его душевные качества. В этот период возможны счастливые знакомства, нередко им могут сопутствовать таинственные или очень романтичные обстоятельства.

Третья декада декабря

В последнюю неделю декабря понадобится интуиция или хотя бы проницательность, умение отличать истинное от ложного, надуманное от реального. Меркурий в конфликте с Нептуном (точный аспект 25 декабря) создают иллюзорную атмосферу, туманит мозг и смущает душу. Люди часто обманывают самих себя, поступают вопреки всякой логике. Не исключена и намеренная ложь со стороны третьих лиц, попытка вызвать у влюбленных или супругов недоверие друг к другу, подозрения в измене. У каждого сплетника для этого свои причины: ревность, зависть, корысть или просто проблемы с головой. Не надо быть слишком доверчивыми с посторонними и подозрительными с близкими. Считайте, что это тест на разумность. К концу месяца все сомнительные ситуации прояснятся сами собой. В это время гармоничный аспект Венеры с Плутоном (точный аспект 29 декабря) даст возможность улучшить ваши отношения, а одиноким поможет найти близкого человека.

 

Любовный гороскоп для Овна

Любовь, семья. В личных отношениях, в любви и браке вы можете быть слишком серьезными, находясь как будто в постоянной готовности к отражению нападения, удара по самолюбию. Никаких ударов, скорее всего и не предвидится, просто вы склонны воспринимать все слишком драматично.
Нарушение эмоциональных связей вероятнее всего в первую неделю декабря, есть риск разрыва даже казавшихся прочными отношений. Причина может быть в вашем сильном стремлении к свободе и независимости или в желании внести что-то новое в однообразные отношения. Идея может быть, и хорошая, но несвоевременная, ее лучше реализовывать в последней декаде декабря.

 

Любовный гороскоп для Тельца

Любовь, семья. В начале декабря могут появиться проблемы в личной жизни, есть риск разрыва даже длительных отношений. Причиной этому может послужить чрезмерное свободолюбие или склонность к тайным любовным приключениям. Импульсивные необдуманные действия заставят вас сожалеть, но не всегда можно исправить ошибки. Со второй половины декабря преобладают благоприятные влияния на вашу личную жизнь.

 

Любовный гороскоп для Близнецов

Любовь, семья. Это время налаживания длительных отношений или их легализации, перевода из области тайн в область очевидности. Начало декабря несет опасность разрыва эмоциональных связей из-за слишком резкой реакции на малейшие противоречия. Ваша задача удержаться от поступков под влиянием непонятных импульсов, поступки надо совершать в здравом уме. Стремление к обновлению чувств, внесение чего-то нового в прежние отношения должно поддерживаться обеими сторонами брачного или любовного союза. Вторая половина декабря способствует укреплению отношений.

 

Любовный гороскоп для Рака

Любовь, семья. В декабре вам в основном будет везти в любви, ничего плохого от планет ожидать не приходится. Проблемы в личной жизни могут появиться лишь у тех, кто совсем не умеет контролировать свою агрессию, любит вступать в споры или проявляет чрезмерную уверенность в своей неотразимости. Повышена вероятность конфликтов в первую неделю декабря. Возможность позитивного преобразования отношений есть в конце декабря. Счастливая любовь может благотворно повлиять и на другие сферы вашей жизни.

 

Любовный гороскоп для Льва

Любовь, семья. Это неплохой месяц для любви, вы можете привлекать к себе повышенное внимание, у многих Львов, особенно неженатых и незамужних, в это время вся энергия будет сконцентрирована на любовных связях. Семейные Львы больше будут думать о детях. А еще все они будут думать о деньгах, которые им нужны, чтобы порадовать тех, кого они любят. Повышенная вероятность личных конфликтов имеется в начале месяца, причиной может быть ваша негибкость и страх оказаться в подчиненном положении.

 

Любовный гороскоп для Девы

Любовь, семья. Что касается личных отношений, вам трудно будет приспосабливаться к желаниям и правилам других людей. Даже если вы их любите, все равно можете быть слишком «колючими», неуступчивыми. В семье вы захотите играть в главную роль, даже если до этого не претендовали на нее. Хотя если от этого никому не будет вреда, то почему бы и нет. Только имейте в виду, что при слишком сильном давлении на других возможны не просто размолвки, но и разрыв отношений.

 

Любовный гороскоп для Весов

Любовь, семья. Стремление к обновлению чувств может привести к неожиданным разрывам отношений, такая ситуация наиболее вероятна в начале декабря. Со второй половины декабря ваши любовные и семейные отношения станут более стабильными и крепкими. У семейных Весов много энергии потребует организация быта, забота о близких людях. Но старания не будут напрасными, они приведут к гармонизации семейной жизни и улучшению взаимопонимания.

 

Любовный гороскоп для Скорпиона

Любовь, семья. Месяц в целом благоприятный для любви и семейной жизни. У одиноких тоже есть надежда на счастливую любовь, но не стоит спешить искать себе пару. Первая неделя декабря не очень хороша для серьезного выбора и завоевания любви и симпатии, наоборот, ваше поведение или внешний вид могут вызвать неприятие. В это время повышена вероятность ссор и в сложившихся союзах. Успех у противоположного пола вас ожидает со второй декады декабря. Возможность преобразования отношений в лучшую сторону будет в конце декабря.

 

Любовный гороскоп для Стрельца

Любовь, семья. В любви не все однозначно, может быть много тайн и загадок, которые вызывают сильные эмоциональные переживания. Не исключена проблема выбора, неспособность разобраться в своих чувствах и в отношении любимого человека к себе. Тайные любовные связи могут стать явными в начале декабря, есть риск, что они могут завершиться скандалом. Повышена вероятность конфликтов и в браке. С середины месяца прочные отношения будут укрепляться еще больше, а те, что распались, уже не подлежат восстановлению.

 

Любовный гороскоп для Козерога

Любовь, семья. Любовь и дружба идут рядом почти весь месяц. Дружба переходит в любовь или наоборот. Любовные и семейные отношения укрепляет совместная работа, занятия спортом, общие интересы, о которых можно поговорить. Без всего этого может стать скучно. Хотя даже в этом случае вероятность распада отношений очень мала. Романтическое настроение может появиться со второй декады декабря, а бурные страсти возможны в конце месяца, так что всему свое время.

 

Любовный гороскоп для Водолея

Любовь, семья. Декабрь может принести вам популярность у противоположного пола, но вы будете смотреть на это спокойно и рационально. Кроме первой недели декабря, когда ваши действия могут быть импульсивными и даже разрушительными. Разрушить отношения вам будет проще, чем завязать их или укрепить. Но в остальные недели декабря вы будете проявлять редкостное здравомыслие в вопросах любви и брака.

 

Любовный гороскоп для Рыб

Любовь, семья. В декабре у вас может преобладать романтическое настроение, опьянения чувствами. Но на вступление в брак вы будете смотреть более трезво и даже расчетливо. Не обязательно расчет будет материальным, возможно для вас важнее будет единство вкусов и взглядов на жизнь или на какие-то конкретные вещи в этой жизни. Что касается Рыб, уже создавших свою семью, их счастье во многом зависит от взаимного уважения. В последнюю неделю декабря не исключены заблуждения относительно чувств или столкновение с ложью и сплетнями. Не будьте легковерными и не сделайте поспешных выводов.

 

Лента прогнозов

 

Классический гороскоп на декабрь 2018 годаФинансовый гороскоп на декабрь 2018 года

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 годаЛюбовный гороскоп на декабрь 2018 года

 

Классический гороскоп на ноябрь 2018 годаФинансовый гороскоп на ноябрь 2018 года

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 годаЛюбовный гороскоп на ноябрь 2018 года

 

Классический гороскоп на октябрь 2018 годаФинансовый гороскоп на октябрь 2018 года

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 годаЛюбовный гороскоп на октябрь 2018 года

 

Классический гороскоп на сентябрь 2018 годаФинансовый гороскоп на сентябрь 2018 года

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 годаЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года

 

Классический гороскоп на август 2018 годаФинансовый гороскоп на август 2018 года

Гороскоп здоровья на август 2018 годаЛюбовный гороскоп на август 2018 года

 

Классический гороскоп на июль 2018 года Финансовый гороскоп на июль 2018 года

Гороскоп здоровья на июль 2018 годаЛюбовный гороскоп на июль 2018 года

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал