АСТРОПРОПАГАНДА  






Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Планеты во Льве активизируют работу сердечно-сосудистой системы, и делают ее более уязвимой, подверженной перегрузкам. При неблагоприятных погодных условиях, длительном нахождении на жаре, больших физических усилиях или стрессах эти уязвимости могут проявиться. Возможны сердцебиения, аритмия, спазмы, боли в сердце и в области грудного отдела позвоночника.

 

 

 

В течение месяца позвоночник может плохо отреагировать на чрезмерные нагрузки или, наоборот, малоподвижный образ жизни. Кроме того, внимания потребуют ноги, возможны боли, дискомфортные ощущения в них, проблемы с венами, судороги икроножных мышц.

В первую и последнюю неделю августа есть вероятность болезней кишечника, вред организму могут нанести недостаточно свежие или недостаточно вымытые продукты, необходимо более тщательно следить за чистотой рук и посуды.


Первая неделя августа несет испытания для нервной системы, повышена раздражительность, возможны аварийные ситуации, есть угроза травм.


Со второй недели могут быть проблемы с почками, обостриться кожные болезни.

11 августа затмение Солнца, совпадающее с напряженными аспектами планет и светил. Это может неблагоприятно влиять на здоровье, усиливать риск травм. В день затмения нежелательно садиться за руль, заниматься травмоопасной деятельностью, нежелательны в этот день операции, лечение и удаление зубов. В момент затмения не следует готовить еду, особенно варенья и соленья, предназначенные для хранения.


11 и 28 августа возрастает риск инсульта и обострения кожных заболеваний, аллергических реакций.

 

Гороскоп здоровья для Овна

Здоровье, энергетика. Нельзя перегружать сердечно-сосудистую систему, берегите ноги, особенно область колен. Травмоопасные ситуации возможны в первую неделю августа, импульсивность и повышенная раздражительность может увеличить риск. Солнечное затмение 11 августа тоже требует повышенного самоконтроля, необузданные эмоции могут плохо повлиять на сердце. Последняя декада несет вероятность кожных заболеваний, проблем с кишечником.

 

Гороскоп здоровья для Тельца

Здоровье, энергетика. С большей вероятностью могут проявиться наследственные заболевания. Уязвима лимфатическая система, желудок, сердце. Проблемы с пищеварением могут появиться из-за чрезмерной озабоченности какой-то информаций, беспокоящей вас, новостями или общением. Торопливая еда и привычка есть во время просмотра телевизора, чтения тоже может оказаться не такой уж безобидной.

 

Гороскоп здоровья для Близнецов

Здоровье, энергетика. Больше всего может беспокоить дыхательная система, если есть подверженность заболеваниям легких, бронхитам, но вы можете предотвратить это элементарной осторожностью. Не стойте на сквозняках, не купайтесь в холодной воде, не курите и не находитесь в помещении, где курят другие. Кстати, если вы курите, у вас будет прекрасная возможность избавиться от этой привычки, если приурочить отказ от нее к солнечному затмению 11 августа.

 

Гороскоп здоровья для Рака

Здоровье, энергетика. Проблемы обмена веществ могут заявить о себе в этом месяце. Возможен избыток жизненной энергии, что может вести к повышенной активности, не всегда полезной для здоровья. Старайтесь избегать крайностей, особенно в питании, переедание в это время ведет к набору лишнего веса, а жёсткие диеты могут ослабить энергетику и подорвать здоровье. Полезно больше бывать на свежем воздухе.

 

Гороскоп здоровья для Льва

Здоровье, энергетика. Жизненная сила может возрасти, но не исключены периодические внезапные недомогания, головные боли и проблемы с сердцем, особенно в моменты сильного эмоционального напряжения. В августе надо бережнее относиться к глазам, защищать их от яркого солнца и перенапряжения. Заболевания в это время могут быть связаны с неумеренностью и неосторожностью. Затмение Солнца в вашем знаке увеличивает риск травм и внезапных заболеваний.

 

Гороскоп здоровья для Девы

Здоровье, энергетика. Пассивный для вас месяц, не следует тратить слишком много энергии, у вас ее не так уж много. Не исключено обострение имеющихся заболеваний, под угрозой эндокринная и лимфатическая системы. Это лучший месяц для спокойного отдыха, восстановления сил и душевного равновесия. В питании не стоит слишком увлекаться сладким, вредными углеводами. Травмы вероятнее всего получить во время развлечений, занятий спортом.

 

Гороскоп здоровья для Весов

Здоровье, энергетика. Болезни маловероятны, кроме проблем нервами и венами ног. Но на быстрые и неожиданные перемены в образе жизни организм может отреагировать негативно. Не исключены скачки артериального давления, особенно если вы резко меняете климат и часовой пояс. Избегайте также нагрузок на глаза, особенно они чувствительны к яркому солнцу. Во второй декаде месяца у женщин возможны гинекологические проблемы, заболевания почек, проблемы с кожей.

 

Гороскоп здоровья для Скорпиона

Здоровье, энергетика. В этом месяце вы достаточно выносливы, если нет хронических болезней, вы можете почувствовать себя неуязвимыми. Старайтесь правильно питаться, запасайтесь витаминами. И соблюдайте осторожность во время физических нагрузок. В это время может показать слабость костная система, позвоночник и конечности. Могут заявить о себе и болезни зубов. Травмоопасные ситуации вероятнее всего в пути, особенно в начале и конце месяца и 10-12 августа.

 

Гороскоп здоровья для Стрельца

Здоровье, энергетика. В целом активное и позитивное для вас время, вы в хорошей физической форме, поэтому вам полезно движение, занятия спортом, оздоровительной физкультурой, особенно если вы занимаетесь этим не в одиночку, а в группе, команде. Травмам больше подвержены бедра. В питании избегайте излишеств, берегите печень, особенно если она у вас является слабым местом. Неблагоприятные дни: 10-11, 26-28 августа.

 

Гороскоп здоровья для Козерога

Здоровье, энергетика. Энергичный, но небезопасный месяц в плане возможных травм и неожиданных заболеваний. Особенно ослаблена в это время мочеполовая и нервная система, дыхательная система также может дать сбой, особенно если вы курите или много времени проводите в закрытых помещениях. Затмение 11 августа дает вам отличную возможность распрощаться навсегда с курением и другими вредными привычками, если они у вас есть.

 

Гороскоп здоровья для Водолея

Здоровье, энергетика. В этом месяце у вас есть риск для здоровья, особенно уязвима мочеполовая система, повышена подверженность инфекционным и грибковым заболеваниям. Энергии не так уж много и она быстро истощается, поэтому в это время нежелательны большие физические нагрузки и сильные эмоциональные переживания. Старайтесь вырабатывать в себе стрессоустойчивость, умение быстро расслабляться, успокаиваться. Особенно опасны первые дни августа и дни вблизи затмения 11 августа.

 

Гороскоп здоровья для Рыб

Здоровье, энергетика. Месяц подходит для заботы о здоровье, профилактики и лечения, выбора диеты и расчета оптимальных физических нагрузок. Полезно больше находиться на свежем воздухе. В августе могут обостряться все хронические болезни, особенно уязвима дыхательная система, сердце и кишечник, могут проявиться проблемы с кожей. Травмы вероятнее всего получить во время работы. Надо избегать физических и психических перегрузок.

 

 

Гороскоп здоровья на июль 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

Гороскоп здоровья на август 2018 года на zen-канале «Астропропаганда»

 

 

ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп

 

 

 

 

Прогнозы на 2019 год Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал