АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы2013 год. Астрологические прогнозы для знаков зодиака




 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

Ретроградная Венера препятствует исполнению желаний

   С 22 декабря 2013 года по 31 января 2014 года Венера будет ретроградной, то есть движется вспять. Все ретроградные планеты создают трудности в своей сфере, а ретроградная Венера особенно сильно препятствует исполнению желаний. Чем сильнее в это время вы захотите чего-то, тем меньше шансов у вас это получить... Ретроградная Венера препятствует исполнению желаний (газета «Аномальные новости» №52, 2013)

 

Общий астропрогноз на 2013 год Змеи

По восточному календарю 2013 год является годом Черной Змеи. Сопутствующая стихия этого года – Вода. В западном Зодиаке знаку Змеи соответствует знак Девы, стихия которого Земля, а управляющая планета – Меркурий. По семилетнему западному планетному циклу 2013 годом управляет Луна. Начинается Новый год во вторник, этим днем управляет Марс, следовательно, эта планета также окажет свое влияние на события года. По тотемному 32-летнему годовому календарю 2013 год будет годом Ворона... Общий астропрогноз на 2013 год Змеи

 

 



ГороскопыКлассический гороскопФинансовый гороскоп

Гороскоп здоровьяЛюбовный гороскоп


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

 


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозы2013 год. Астрологические прогнозы для знаков зодиака



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал