АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 марта по 20 апреля 2013 года



Астропрогноз с 20 марта по 20 апреля 2013 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце вошло в знак Овна 20 марта 2013 в 15 часов 03 минуты по московскому времени. Весеннее равноденствие и переход Солнца в знак Овна знаменует собой начало нового астрономического года. На рассвете 21 марта вступил в полную силу год Луны по западному семилетнему циклу и год Черного Ворона по авестийскому 36-летнему циклу.

 

   Знак Овна означает начало годового цикла, обновление жизни, активизацию энергии. Солнце в Овне пробуждает личные инициативы, увеличивает физическую и умственную активность, смелость и прямолинейность.


   Марс – управитель знака Овна – будет находиться в Овне – знаке своей обители. Там он наиболее силен и склоняет к силовому решению проблем и поиску прямых путей к цели. В этот период увеличится агрессивность и эгоистичность, люди будут не склонны к диалогу, каждого будут волновать собственные дела и проблемы, тем более их может оказаться много. До конца марта Марс в соединении с Ураном могут вызвать большую тягу к экспериментам и изменениям, а напряженный аспект Марса и Урана к Плутону дает понять, что далеко не все изменения и новые явления будут происходить по воле человека и во благо его.


   В начале апреля Солнце, Марс, Венера и Уран будут образовывать скопление в знаке Овна, что усилит импульсивность и склонность к рискованным действиям даже у тех, кто привык все тщательно рассчитывать. Во второй половине месяца это большое соединение планет распадется, но Солнце будет в соединении с Марсом в течение всего апреля. В делах может возобладать желание идти к цели прямым путем и прибегать к силовым методам в решении проблем.


   С 22 марта по 15 апреля Венера располагается в знаке Овна, что дает непрактичность в материальном плане, в это время накопить денежные средства трудно, зато легко их лишиться. В любовные отношения Венера в Овне вносит много страсти, но и эгоизма тоже предостаточно.


   С 15 апреля по 9 мая Венера будет идти по знаку Тельца, где она в сильной позиции. Это дает шанс на решение денежных проблем и на обретение большей гармонии в любовных отношениях.


   Меркурий, который отвечает за рациональный подход и всестороннее обдумывание, будет находиться не в самых подходящих для этого знаках. До 14 апреля он в знаке Рыб, где слаб и находится под сильным влиянием чувств и эмоций. А с 14 апреля по 1 мая Меркурий в Овне подчиняется бессознательным импульсам и склоняет к быстрым, а порой и слишком поспешным действиям.


   В целом на жизнь всех людей усилится влияние случайностей, энергии у многих будет с избытком, благих устремлений тоже, но планировать почти ничего нельзя, все будет происходить совершенно непредсказуемым образом.

 

Астропрогноз для Овна с 20 марта по 20 апреля 2013

Это время усиливает жажду признания и стремление вырваться за пределы своих возможностей. Могут все чаще появляться рискованные замыслы и независимые суждения. Это подходящее время для быстрого решения личных проблем, поиска себя и раскрытия своей индивидуальности. Но при этом нужно контролировать излишнюю нетерпеливость и не допускать чрезмерной растраты энергии и средств. Возрастут возможности для завязывания выгодных деловых отношений, а чутье в финансовых вопросах поможет удержаться на плаву даже в рискованной и нестабильной ситуации.
 

Астропрогноз для Тельца с 20 марта по 20 апреля 2013

Период, когда надо быть осторожнее, так как велика подверженность клевете и скандалам, враги могут проявить решительность и использовать ваши слабости и проблемы, для того, чтобы повредить вашей репутации. Опасность может идти от вашей опрометчивости, вспыльчивости и агрессивности. Возникновение у вас желания проводить больше времени в одиночестве вполне естественно и диктуется подсознательным чувством скрытой опасности. Внимательнее надо следить и за здоровьем, возможно ослабление энергетики, растрата сил. Многие ваши действия будут вынужденными.
 

Астропрогноз для Близнецов с 20 марта по 20 апреля 2013

Время реформ и изменений, активной деятельности в коллективе, реализации профессиональных планов. Стремление к славе также возможно, особенно у людей творческих, публичных. Но слава может быть весьма сомнительна, так как ей могут предшествовать громкие скандалы и неприятности. Социальная жизнь активна, но беспокойна и эксцентрична, чревата столкновениями и проблемами в общении. Многое будет зависеть от других людей, особенно друзей и наличия внешней поддержки. Вы можете рассчитывать на помощь со стороны друзей и знакомых как в чисто материальных делах, так и в карьере. Вероятно неформальное лидерство.
 

Астропрогноз для Рака с 20 марта по 20 апреля 2013

Вы можете прилагать много усилий для того, чтобы реализовать себя в профессиональной сфере, ускорить карьерное продвижение, достичь почестей и признания. Профессиональное честолюбие и выносливость в работе через некоторое время приведет вас к успеху. Следует тщательно охранять свою репутацию от покушений тех, кто не заинтересован в вашей независимости и самореализации. Умерьте свою импульсивность и не допускайте ссор с начальством, гнев, который на вас может обрушиться, даже если не помешает вашим целям, все равно может пробить вашу энергетическую защиту и нарушить и без того неустойчивое равновесие.
 

Астропрогноз для Льва с 20 марта по 20 апреля 2013

Время возвышенных устремлений и великих планов. Не исключены ожесточенные бои на идеологической и морально-этической почве, при высказывании личного мнения, вы можете проявить нетерпимость в отношении других взглядов. В целом вы будете настроены на далекие перспективы или на дальние связи, будете проявлять напор в стремлении приобщиться к определенным знаниям и влиться в определенное общество, которое до сих пор считалось для вас недоступным. Вы сами можете воплотить в жизнь некоторые желания, связанные с дальними контактами и поездками. Ваш материальный успех во многом будет зависеть от связей и контактов.
 

Астропрогноз для Девы с 20 марта по 20 апреля 2013

Время способствуют самотрансформации и раскрытию своего потенциала в сложных, порой экстремальных ситуациях. Возможны рискованные предприятия, в равной степени способные принести как прибыль, так и потери. От вас потребуется выносливость и независимость. Слишком импульсивная деятельность опасна. Если у вас есть магические способности, они вам понадобятся, если пока нет - могут проявиться. Возможен интерес к паранормальным явлениям и послесмертному существованию. В личных отношениях вероятна большая напористость и воинственность. Ваши финансовые дела будут затрагивать так или иначе интересы других людей, поэтому вы все время будете на виду у других или под присмотром.
 

Астропрогноз для Весов с 20 марта по 20 апреля 2013

Период, чреватый внезапными конфликтами, враждебностью со стороны других. Ваша напористость, неподатливость внешнему влиянию может стать предметом осуждения. Но, не исключено, что ваши деловые партнеры, коллеги или спутник жизни будут слишком прямолинейно и категорично высказывать свое мнение о вас. Заключенные договоры и контракты могут расторгаться без важных причин, а разногласия в браке могут привести к разладу и даже к разводу. Вы можете демонстрировать свою независимость от общества, но ваша судьба полностью зависит от отношений с ним.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 20 марта по 20 апреля 2013

Многое вам придется делать помимо своей воли и тратить много сил на работу и постоянно появляющиеся все новые и новые дела. Успешной деятельность обещает быть у тех, кто привык к напряженной жизни, энергетическая мощь усилится, и вы сможете многое успеть. А те, кто раньше жил более расслабленно рискуют надорваться и вместо конструктивных деловых контактов им придется в основном контактировать с врачами. Может проявить себя и склонность эксплуатировать окружающих, стремление нагружать работой тех, кто от вас зависит. Могут возникнуть трудности на работе, во взаимоотношениях с коллективом и начальством. Но если вы вовремя исправите свои ошибки, то приобретете поддержку.
 

Астропрогноз для Стрельца с 20 марта по 20 апреля 2013

Для вас наступило время творческого самоутверждения, не исключено, что появится возможность взять на себя руководящую роль, стать лидером. Это также период, подходящий для всякого рода развлечений, но у многих развлечения в это время будут слишком грубыми или рискованными. Может проявиться большой азарт, страсть к приключениям и соревнованиям, как вы это реализуете, уже зависит от вас. Храбрость и воля помогут вам во всех делах, особенно в предпринимательстве, вокруг вас могут сплотиться люди, имеющие общие с вами интересы.
 

Астропрогноз для Козерога с 20 марта по 20 апреля 2013

Вероятна внутренняя борьба между стремлением к спокойному и безопасному существованию и все возрастающим любопытством к вещам для вас неведомым и непонятным. Не исключены какие-то изменения в доме, в семье без вашего активного вмешательства, просто случайности, последствия которых придется устранять вам, наводить разрушенный порядок заново. У людей с богатым внутренним миром не исключены серьезные психологические проблемы, связанные с прошлым, детством, родителями, членами семьи. В этом период вы можете также усиленно решать жилищный вопрос, заниматься ремонтом или готовиться к переезду.
 

Астропрогноз для Водолея с 20 марта по 20 апреля 2013

Этот период может оказаться для вас временем интенсивного общения, в том числе заочно, по переписке, по телефону и так далее. Но вы можете чаще подвергаться также словесной атаке, вам будут грубить и вы в ответ, вероятно, тоже. Конфликтность этого периода не должна вас сильно душевно ранить, так как даже в таких случаях вы можете получить интересную и полезную для себя информацию. Опасайтесь поломки или потери средства связи или иной техники, будьте осторожны в дороге, тем более у вас возможны частые разъезды по делам.
 

Астропрогноз для Рыб с 20 марта по 20 апреля 2013

Время накопления энергии и материальных благ, хотя это может получаться плохо, так как обстоятельства будут складываться так, чтобы вы поскорее потратили уйму сил и кучу денег. Способность зарабатывать может сочетаться у вас с бесхозяйственностью и опрометчивостью при вложении средств. Неосторожность в финансовых делах приведет к большим потерям, поэтому стоит чаще подвергать анализу свои импульсивные желания, а если надо, то и отказываться от них. Возможно соперничество в материальных делах, кто-то может претендовать на ваш источник дохода. Ваши финансовые дела также во многом подвержены влиянию, не зависящему от ваших действий, а простому стечению обстоятельств.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 20 марта по 20 апреля 2013 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал