АСТРОПРОПАГАНДА  



201020112012201320142015201620172018

Главная страницаНовости «Астропропаганды»Главная новостная лента сайта



Главная новостная лента


201020112012201320142015201620172018



2018


январь - март 2018

апрель - июнь 2018

июль - сентябрь 2018

октябрь - ноябрь 2018


 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 

 

♈ Гороскоп для Овна на 2020 год

 

✧ Ключевое слово этого года для вас «правильность». Возможно достижение успеха и популярности, но для этого вам придется всё делать правильно не только с вашей личной точки зрения, но и с точки зрения людей, от которых многое зависит в вашей жизни.

✧ Не исключено слишком серьезное увлечение политикой, где главная задача – выявить правильную линию, которой нужно следовать всем, а вы будете зорко следить, чтобы все именно так и было.

✧ Стремление к улучшению или стабилизации собственной личной, семейной жизни может потребовать много сил и хорошего здоровья. Не исключено изменение материальных целей или социального статуса, например, вступление в брак...

 

Читать далее Гороскоп для Овна на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

♉ Гороскоп для Тельца на 2020 год

 

✧ Год расширения перспектив, обогащения жизненного опыта, расширения познаний о мире и обществе. Не исключена смена ориентиров, мировоззрения, политических и религиозных взглядов.

✧ Испытаниям может подвергаться ваши жизненные принципы, устоявшиеся понятия о добре и зле, общая картина мира. Не обязательно это несет какие-то нежелательные события, может даже наоборот. Но если приверженность определенным взглядам определяло ваши главные связи, теперь вам придется задуматься, не ограничивает ли вас всё это. Возможно, вы уже опередили в развитии ваше окружение, или наоборот, отстали от него. Тогда придется всех догонять или переходить на новый уровень. В любом случае вам придется постичь что-то новое, столкнуться с чем-то для вас невиданным...

 

Читать далее Гороскоп для Тельца на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

♊ Гороскоп для Близнецов на 2020 год

 

✧ Это год сильных желаний, которые могут стать главным двигателем в вашей жизни. В этот год придется с кем-то или за что-то бороться, преодолевать препятствия, ломать сопротивление, предпринимать рискованные действия. Для кого-то это будет борьба за выживание, а для кого-то – за сохранение или обретение благ и привилегий.

✧ В этом году вам нередко придётся что-то делить с другими. Чаще всего это будут деньги, иногда власть, полномочия. Актуальными могут стать вопросы, связанные с налогами, страховками, наследством, кредитами, выбором в экстремальных ситуациях и тайнами. Не исключен разрыв некоторых связей и отношений, которые исчерпали себя или стали опасными, несущими угрозу репутации. Возможно также сильное стремление к обновлению своей жизни и круга общения...

 

Читать далее Гороскоп для Близнецов на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

♋ Гороскоп для Рака на 2020 год

 

✧ В этом году особо важной становится сфера отношений, личных, деловых и общественных связей, многое зависит от их прочности и надежности.

✧ Вам придется чаще быть на виду, на публике. Даже если не любите лишнего внимания к своей персоне, вас может заставить идти в народ крайняя необходимость, например, материальные проблемы или потребность в поддержке общества. Так вы можете заработать авторитет, расширить свои возможности, стать популярными.

✧ В материальной сфере ожидаются, а вероятнее всего, продолжаются трудности. Чем сильнее вы хотите поправить свои денежные дела, тем быстрее от вас ускользают такие возможности...

 

Читать далее Гороскоп для Рака на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

♌ Гороскоп для Льва на 2020 год

 

✧ Год служения другим, требующий в то же время и заботы о себе, чтобы поддерживать высокую работоспособность. У вас может увеличиться круг обязанностей, некоторые из них вы возьмете на себя добровольно, чтобы помочь кому-то или чтобы кого-то отблагодарить. Эффективность вашей работы не всегда высока, часто из-за отсутствия опыта и мастерства. Придется над этим много работать. Наверняка у вас получится.

✧ В этом году вам придется часто себя ограничивать в чем-то, а также чаще обращать внимания на разные мелочи, незначительные с виду детали, которые могут оказаться очень важными. В основном это будет касаться вашей работы, быта, а также собственного здоровья и здоровья тех, кто вас окружает. Это не обязательно люди, могут быть и животные. В этом году многие Львы могут завести себе домашнего питомца, может быть даже не одного...

 

Читать далее Гороскоп для Льва на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

♍ Гороскоп для Девы на 2020 год

 

✧ Это год самореализации, если только вы не растратите его на пустые, пусть и увлекательные занятия. Многое в этом году зависит от вашей целеустремленности и честолюбия. А еще восприимчивости ума к предоставленным возможностям.

✧ У вас возрастет уверенность в себе, четко определится система ценностей, которая послужит вам главной опорой в жизни. Вы сможете обрести то, без чего себя не мыслите, если не побоитесь чьего-то неодобрения и враждебности. Возможны изменения, которых вы уже не ждете. Или получение плодов от ранее бесплодных усилий...

 

Читать далее Гороскоп для Девы на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

♎ Гороскоп для Весов на 2020 год

 

✧ Это год погружения в семейные дела, заботы о доме, детях или родителях. Может стать важным и сохранение давних традиций или семейных тайн. Для всех, в том числе одиноких людей могут стать приоритетными вопросы приобретения, строительства или продажи жилья и иной недвижимости, переезда в другой регион или страну.

✧ Это неплохой год для ремонта, решения вопросов, связанных с отоплением в доме, укреплением конструкций, установлением дверей и ограждений, обеспечения безопасности жилища.

✧ Для людей общественно активных это год сплочения вокруг себя единомышленников или примыкания к группам, разделяющих их взгляды. В самих взглядах в основном преобладает традиционность, тяготение к прошлому, идеализация его...

 

Читать далее Гороскоп для Весов на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

♏ Гороскоп для Скорпиона на 2020 год

 

✧ Это год большой информационной насыщенности, год новых знаний и впечатлений. Независимо от уровня вашей общительности и любознательности, на вас может обрушиться много новой информации: нужной и ненужной, позитивной и негативной, полезной и вредной.

✧ Общения станет больше: реального и дистанционного, со знакомыми и незнакомыми людьми. Общение может быть вынужденным, обязательным, по работе или по чьей-то личной инициативе. Не исключена также необходимость оформления каких-то бумаг, получения и подписания документов.

✧ Вас это может временами радовать, но может и сильно утомлять, особенно в периоды ретроградности Меркурия: с 17 февраля до 10 марта, с 18 июня до 12 июля, с 14 октября до 3 ноября...

 

Читать далее Гороскоп для Скорпиона на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

♐ Гороскоп для Стрельца на 2020 год

 

✧ Год материализации идей, воплощения планов, реализации талантов. В этом году возможно исполнение желаний. Если у вас их много, определитесь, какое из них важнее. Для исполнения некоторых будут нужны большие деньги. Вообще деньги и материальные ресурсы в целом являются главными в этом году. Это и цель, и мотив, и средство.

✧ Вы можете проявить энергичность и напористости в делах, служебное рвение, получить пользу от тайной деятельности и от включения чего-то нового в свою работу. Планеты способствуют совершенствованию в оригинальной или рискованной профессии.

✧ Но ваши отношения с людьми могут пострадать из-за концентрации только на своих желаниях или демонстрации своего превосходства над другими. У семейных могут быть проблемы с родственниками супругов...

 

Читать далее Гороскоп для Стрельца на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

♑ Гороскоп для Козерога на 2020 год

 

✧ Это год проявления ваших самых ценных качеств и скрытых талантов, формирования индивидуального стиля, новых личных привычек, собственного почерка в работе. Может измениться что-то во внешнем облике, в подходе к жизни, в самовосприятии и самовыражении.

✧ Возможно, кому-то год покажется тяжелым, но результаты стоят усилий. Смелость и спокойная доброжелательность сделают вас непобедимыми. А уныние и чувство подавленности, наоборот, снизят ваши возможности. Поэтому важнее в этом году контролировать не внешнюю обстановку, а собственное душевное состояние.

✧ Вредить вам может излишняя восприимчивость к информации, особенно к негативным новостям, и склонность к преувеличению...

 

Читать далее Гороскоп для Козерога на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

♒ Гороскоп для Водолея на 2020 год

 

✧ Год непростой, не исключено снижение жизненного уровня, ухудшение материальных условий. Но может пробудиться творческая сила, открыться скрытые таланты. Или появится стремление помогать другим. Именно помогая кому-то, вы можете побороть свой пессимизм и чувство одиночества. А если вы реально одиноки, сможете найти близкого друга.

✧ В этом году многие могут время от времени чувствовать себя жертвами обстоятельств. Возможна нелюбимая или принудительная работа, ограничения, неуверенность, отсутствие выбора и вынужденные действия, внешнее вмешательство в вашу личную жизнь, зависимость из-за желания избежать мести или скандала.

✧ С этим можно бороться, и это можно победить. Но не в открытом бою. Идя напролом и нарушая все правила, вы можете только обострить ситуацию...

 

Читать далее Гороскоп для Водолея на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

♓ Гороскоп для Рыб на 2020 год

 

✧ Год перемен и неожиданностей, расширения возможностей, освобождения от чего-то лишнего и приобретения чего-то нужного. В этом году могут осуществиться надежды, случиться позитивные изменения, которых, возможно, уже не ждали.

✧ Но этот год в целом для всех не самый легкий, поэтому каждому он приносит свой набор потенциальных неприятностей и опасностей. В вашем случае это могут быть какие-то несбывшиеся мечты и невыполнимые проекты. Добрые намерения иногда могут вести к расточительности или жадности, что может вызвать у других недоумение. Морализаторство и манипуляции другими тоже могут повредить вам, есть риск пострадать от чужой агрессии или что-то потерять из-за предательства. Стоит быть внимательнее к людям в своем окружении и не пытаться укреплять те связи, которые лучше разорвать. Нужно быть осмотрительнее в дороге, в общении с соседями и не очень благонадежными родственниками...

 

Читать далее Гороскоп для Рыб на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

 

 

 

 

 



  Метки: 201020112012201320142015201620172018

Поиск по меткам

  Смотреть также: • •

 


  Главная страницаНовости «Астропропаганды»Главная новостная лента сайта



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал