АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


✨ Источник ✧ Гороскоп для Льва на 2020 год ✧ Нина Стрелкова. Канал «Астропропаганда» ✧

 

 

 

✨ Автор: астролог Нина Стрелкова. ✧

 

✧ Год служения другим, требующий в то же время и заботы о себе, чтобы поддерживать высокую работоспособность. У вас может увеличиться круг обязанностей, некоторые из них вы возьмете на себя добровольно, чтобы помочь кому-то или чтобы кого-то отблагодарить. Эффективность вашей работы не всегда высока, часто из-за отсутствия опыта и мастерства. Придется над этим много работать. Наверняка у вас получится.

✧ В этом году вам придется часто себя ограничивать в чем-то, а также чаще обращать внимания на разные мелочи, незначительные с виду детали, которые могут оказаться очень важными. В основном это будет касаться вашей работы, быта, а также собственного здоровья и здоровья тех, кто вас окружает. Это не обязательно люди, могут быть и животные. В этом году многие Львы могут завести себе домашнего питомца, может быть даже не одного.

✧ Что касается личной жизни, семьи, там не все просто. Негатив может идти от удаленных родственников, живущих далеко или просто таких, с которыми вы мало общаетесь. Большого внимания могут потребовать престарелые члены семьи или придется оказывать помощь старикам, не являющимся родственниками. Не исключен непрерывный поток бытовых проблем. С мая ситуация в домашней обстановке может стать более светлой, позитивной, в это время могут выявиться корни каких-то давних проблем, решиться вопросы, связанные с жильем, другой недвижимостью или наследством.

✧ Следовать одной важной цели в этом году будет трудно, вам придется решать массу мелких проблем и ставить перед собой не великие, но очень конкретные цели. Не исключены вынужденные контакты с представителями закона, борьба с врагами. Для достижения своих целей вы можете использовать нестандартные средства.

✧ Осторожнее нужно быть в периоды затмений: 5 июня, 21 июня, 5 июля, 30 ноября и 14 декабря. Любые затмения, даже если они происходят не в вашем знаке, сильно влияют на вас, склоняют к неоправданному риску, или наоборот, отнимают уверенность в себе. Старайтесь держаться золотой середины в такие периоды.

 

 


  Смотреть также: