АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ЛьваЛевАстрологические прогнозы для Льва на 2020 год



   Астрологические прогнозы

 

 

 

Избавляйтесь от ненужного, но не теряйте нужное. Гороскоп для Льва с 30 ноября по 31 декабря 2020

 

✧ В это время для вас очень важно взаимодействие с другими людьми, теми, кого вы любите, уважаете, кто разделяет ваши взгляды и интересы. Находясь в приятном обществе, вы можете незаметно попасть под его влияние. Совсем не обязательно, что нечто, полезное и необходимое вашим друзьям, полезно и необходимо лично вам. Планеты помогут избавиться от всего ненужного в жизни, в том числе и не устраивающих вас отношений. Но будьте осмотрительнее, чтобы случайно не лишиться чего-то важного и ценного.

 

Читать далее Избавляйтесь от ненужного, но не теряйте нужное. Гороскоп для Льва с 30 ноября по 31 декабря 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Используйте возможности, не забывайте об умеренности. Гороскоп для Льва со 2 по 29 ноября 2020

 

✧ Несмотря на объективные сложности и не всегда гармоничное расположение планет, этот период дает вам новые возможности для самореализации, проявления ваших талантов. Не исключено, ваша самореализация будет как-то связана с домом, семьей, детьми. Это может быть интересная работа дома, улучшение окружающей обстановки. Вы можете испытать радость от завершения незавершенных дел, прояснения неясных ситуаций. В развлечениях все же не стоит забывать об умеренности.

 

Читать далее Используйте возможности, не забывайте об умеренности. Гороскоп для Льва со 2 по 29 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Уделите внимание семье и дому. Гороскоп для Льва с 5 октября по 1 ноября 2020

 

✧ Не время для шумного успеха в обществе, грандиозные начинания лучше отложить на некоторое время, а сейчас заняться личной жизнью, семьей, домашними делами. И не спешите, лучше все делать медленно и верно, чем исправлять последствия торопливости. Неплохое время для завершения начатых дел.

 

Читать далее Уделите внимание семье и дому. Гороскоп для Льва с 5 октября по 1 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

♌ Гороскоп для Льва на 2020 год

 

✧ Год служения другим, требующий в то же время и заботы о себе, чтобы поддерживать высокую работоспособность. У вас может увеличиться круг обязанностей, некоторые из них вы возьмете на себя добровольно, чтобы помочь кому-то или чтобы кого-то отблагодарить. Эффективность вашей работы не всегда высока, часто из-за отсутствия опыта и мастерства. Придется над этим много работать. Наверняка у вас получится.

✧ В этом году вам придется часто себя ограничивать в чем-то, а также чаще обращать внимания на разные мелочи, незначительные с виду детали, которые могут оказаться очень важными. В основном это будет касаться вашей работы, быта, а также собственного здоровья и здоровья тех, кто вас окружает. Это не обязательно люди, могут быть и животные. В этом году многие Львы могут завести себе домашнего питомца, может быть даже не одного...

 

Читать далее Гороскоп для Льва на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ЛьваЛевАстрологические прогнозы для Льва на 2020 год