АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ЛьваЛевУделите внимание семье и дому. Гороскоп для Льва с 5 октября по 1 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Не время для шумного успеха в обществе, грандиозные начинания лучше отложить на некоторое время, а сейчас заняться личной жизнью, семьей, домашними делами. И не спешите, лучше все делать медленно и верно, чем исправлять последствия торопливости. Неплохое время для завершения начатых дел.

 

Гороскоп для Льва с 5 по 11 октября 2020

✧ Возможны проблемы из-за недисциплинированности и неорганизованности. Старайтесь никуда не опаздывать и лучше организовывайте свое время, с учетом возможных неожиданностей, которые могут сорвать ваши планы. Больше в это время надо контролировать себя, а не других. Препятствия можно одолеть, благодаря предусмотрительности, а не грубому напору. Многим может повезти в личной жизни в это время, возможна нечаянная встреча, любовь с первого взгляда.

 

Гороскоп для Льва с 12 по 18 октября 2020

✧ Стремление достичь сразу очень много ни к чему хорошему не приведет. Даже если вам кажется, что вы на это способны. Это неплохое время для духовного самосовершенствования, решения психологических проблем, улучшения взаимоотношений в семье, с родственниками. Возможны успехи в творчестве, гармония в любви. Новые знакомства не внушают доверия, желательно сократить общение с людьми хитрыми и неискренними. Неплохое время для ремонта в доме, завершения начатых ранее дел.

 

Гороскоп для Льва с 19 по 25 октября 2020

✧ Это неподходящее время для начинаний, у вас может не хватить сил для преодоления всех препятствий. А все, созданное в это время может быстро разрушиться. Не стоит растрачивать энергию напрасно. Лучше приложите ее к делам, которые вы длительное время никак не можете завершить. Особенно если это касается вашего дома, ремонта бытовой техники. С приобретениями надо быть осторожнее, крупные покупки в это время рискованны. Но приятные мелочи могут вас обрадовать.

 

Гороскоп для Льва с 26 октября по 1 ноября 2020

✧ Неподходящее время для смены места жительства и мест работы, даже если внезапно сложившиеся обстоятельства будут к этому подталкивать. Не стоит поддаваться эмоциям и сразу следовать пришедшей в голову идее. Если хочется перемен, можно слегка изменить что-то в своих привычках или домашней обстановке. Это поможет вам настроиться на позитивный лад. И хорошо бы отремонтировать неработающие электроприборы, бытовую технику, а не подлежащие ремонту вещи выбросить.

 

Источник: Уделите внимание семье и дому. Гороскоп для Льва с 5 октября по 1 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ЛьваЛевУделите внимание семье и дому. Гороскоп для Льва с 5 октября по 1 ноября 2020