АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ЛьваЛевИспользуйте возможности, не забывайте об умеренности. Гороскоп для Льва со 2 по 29 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Несмотря на объективные сложности и не всегда гармоничное расположение планет, этот период дает вам новые возможности для самореализации, проявления ваших талантов. Не исключено, ваша самореализация будет как-то связана с домом, семьей, детьми. Это может быть интересная работа дома, улучшение окружающей обстановки. Вы можете испытать радость от завершения незавершенных дел, прояснения неясных ситуаций. В развлечениях все же не стоит забывать об умеренности.

Гороскоп для Льва со 2 по 8 ноября 2020

✧ Не лучшее время для изменений в доме, нововведений в быту, хотя от некоторых не очень полезных привычек можно отказаться. Но не затевайте ремонт, перестановку мебели, выяснение отношений с домочадцами. А тем более, не демонстрируйте близким свою независимость от них. Это может сильно отдалить вас друг от друга. Сами старайтесь быть спокойнее, укрепляйте здоровье, заботьтесь о близких.

 

Гороскоп для Льва с 9 по 15 ноября 2020

✧ Планеты в основном покровительствуют вам, дают энергию и везение во многих сферах жизни. Это хорошее время для больших замыслов, творческих планов, интуиция поможет вам избежать ошибок на пути их реализации. Вред может принести обидчивость и вспыльчивость, а также расточительность, неумение и нежелание ограничивать себя в удовольствиях.

 

Гороскоп для Льва с 16 по 22 ноября 2020

✧ В этот период очень важна своевременность. Излишняя поспешность или промедление в результате нерешительности не всегда могут помешать реализации задуманного вами, но могут принести лишние проблемы, забирающие ваши силы, время, материальные ресурсы. Или вы можете получить желаемое, когда оно уже потеряло актуальность. При затруднениях в делах не стесняйтесь обращаться за консультацией к специалистам, опытным людям, экспертам в своей области. В это время можно решить или прояснить правовые и денежные вопросы, преодолеть конфликт отцов и детей.

 

Гороскоп для Льва с 23 по 29 ноября 2020

✧ В этот период у вас преобладает романтический настрой, позитивные ожидания, надежды на будущее. Возможно, этому способствуют разговоры вокруг вас или желание отвлечься от скучных обязанностей и негативной информации, переключить свою жизнь на более веселую волну. Но следует быть осторожнее, особенно в любовных делах. Новые встречи могут развлечь вас, но что-то поломать в вашей жизни без возможности восстановления.

 

Источник: Используйте возможности, не забывайте об умеренности. Гороскоп для Льва со 2 по 29 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ЛьваЛевИспользуйте возможности, не забывайте об умеренности. Гороскоп для Льва со 2 по 29 ноября 2020