АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


✨ Источник ✧ Гороскоп для Рыб на 2020 год ✧ Нина Стрелкова. Канал «Астропропаганда» ✧

 

 

 

✨ Автор: астролог Нина Стрелкова. ✧

 

✧ Год перемен и неожиданностей, расширения возможностей, освобождения от чего-то лишнего и приобретения чего-то нужного. В этом году могут осуществиться надежды, случиться позитивные изменения, которых, возможно, уже не ждали.

✧ Но этот год в целом для всех не самый легкий, поэтому каждому он приносит свой набор потенциальных неприятностей и опасностей. В вашем случае это могут быть какие-то несбывшиеся мечты и невыполнимые проекты. Добрые намерения иногда могут вести к расточительности или жадности, что может вызвать у других недоумение. Морализаторство и манипуляции другими тоже могут повредить вам, есть риск пострадать от чужой агрессии или что-то потерять из-за предательства. Стоит быть внимательнее к людям в своем окружении и не пытаться укреплять те связи, которые лучше разорвать. Нужно быть осмотрительнее в дороге, в общении с соседями и не очень благонадежными родственниками.

✧ Не стоит думать, что все это вам обязательно придется пережить. Но что-то из этого списка в той или иной форме может проявиться. К любым проблемам чаще всего ведут ошибки в выборе, изъяны личности и недостаток информации. Зато положительные внутренние изменения в конечном итоге ведут к благоприятным переменам судьбы.

✧ Разобравшись в себе, вы можете освободиться от личной зависимости, вступить в более позитивные и ровные отношения. Для выхода из сложных ситуаций вы часто будете применять большую изобретательность. Не исключено получение чего-то сильно и долго желаемого, может быть не сразу, а когда уже перестанете ждать. Не стоит сильно сосредотачиваться на желаниях, относительно работы, отпустите ситуацию, только тогда все станет улучшаться.

✧ Этот год хорош для развития талантов, пробуждение скрытых способностей, сверхчувственного восприятия. Возможны полезные и добрые отношения с людьми, живущими вдали от вас, дальними и ближними родственниками, детьми или внуками.

✧ По-прежнему в вашем знаке находится Нептун, управитель вашего знака. В течение всего 2020 года он будет в гармоничном аспекте с Юпитером, другим управителем вашего знака. Этот аспект сулит вам поддержку в любых, даже самых сложных ситуациях. Точным этот аспект становится 20 февраля, 27 июля и 12 октября 2020. Эти и ближайшие к ним дни могут оказаться для вас удачными. Но в период с 17 февраля до 10 марта не стоит начинать ничего важного, особенно, если это касается брака, партнерства, завязывания знакомств и обучения. В это время Меркурий ретрограден и неблагоприятен для начинаний, и большую часть этого периода он идет по вашему знаку.

✧ Соединения Юпитера с Плутоном могут дать вам дополнительные силы, повысить влиятельность. Точные соединения этих планет будут 5 апреля, 30 июня и 13 ноября 2020.

 

 


  Смотреть также: