АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РыбРыбыАстрологические прогнозы для Рыб на 2020 год



   Астрологические прогнозы

 

 

 

Доверяйте, но проверяйте. Гороскоп для Рыб с 30 ноября по 31 декабря 2020

 

✧ Период требует внимательного отношения к получаемой информации, не всё является таким, как кажется. Не обязательно, вас кто-то будет обманывать специально, другие тоже могут искреннее заблуждаться, как и вы. Возможны также проблемы со временем, опоздания, несвоевременная активность. Не стоит суетиться, все хорошее придет к вам само. А от плохого нужно поостеречься, отнеситесь бережнее к своему здоровью и здоровью близких людей, особенно старших родственников.

 

Читать далее Доверяйте, но проверяйте. Гороскоп для Рыб с 30 ноября по 31 декабря 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Будьте проще, не хитрите. Гороскоп для Рыб со 2 по 29 ноября 2020

 

✧ Вы можете привлечь к себе внимание. Многих людей будет притягивать ваша спокойная доброжелательность, способность к сочувствию и простота в общении. Вы способны одним своим видом успокаивать людей беспокойных и вселять оптимизм в людей отчаявшихся. Если сами не чужды духовности и не пытаетесь использовать чужие слабости. Чем больше вы будете хитрить, тем скорее найдутся желающие обхитрить вас.

 

Читать далее Будьте проще, не хитрите. Гороскоп для Рыб со 2 по 29 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Осмысление прошлого. Гороскоп для Рыб с 5 октября по 1 ноября 2020

 

✧ Этот период хорош для обращения к прошлому, осмысления пройденного пути, выявления каких-то закономерностей, которые могут проявиться и в будущем. Это поможет вам обрести уверенность и двигаться дальше. А также поможет укрепить семейные, любовные и дружеские отношения, исправить прежние ошибки. Это плохой период для поездок, путешествий.

 

Читать далее Осмысление прошлого. Гороскоп для Рыб с 5 октября по 1 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

♓ Гороскоп для Рыб на 2020 год

 

✧ Год перемен и неожиданностей, расширения возможностей, освобождения от чего-то лишнего и приобретения чего-то нужного. В этом году могут осуществиться надежды, случиться позитивные изменения, которых, возможно, уже не ждали.

✧ Но этот год в целом для всех не самый легкий, поэтому каждому он приносит свой набор потенциальных неприятностей и опасностей. В вашем случае это могут быть какие-то несбывшиеся мечты и невыполнимые проекты. Добрые намерения иногда могут вести к расточительности или жадности, что может вызвать у других недоумение. Морализаторство и манипуляции другими тоже могут повредить вам, есть риск пострадать от чужой агрессии или что-то потерять из-за предательства. Стоит быть внимательнее к людям в своем окружении и не пытаться укреплять те связи, которые лучше разорвать. Нужно быть осмотрительнее в дороге, в общении с соседями и не очень благонадежными родственниками...

 

Читать далее Гороскоп для Рыб на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РыбРыбыАстрологические прогнозы для Рыб на 2020 год