АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РыбРыбыОсмысление прошлого. Гороскоп для Рыб с 5 октября по 1 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Этот период хорош для обращения к прошлому, осмысления пройденного пути, выявления каких-то закономерностей, которые могут проявиться и в будущем. Это поможет вам обрести уверенность и двигаться дальше. А также поможет укрепить семейные, любовные и дружеские отношения, исправить прежние ошибки. Это плохой период для поездок, путешествий.

 

Гороскоп для Рыб с 5 по 11 октября 2020

✧ В это время для вас очень важно определиться со своими предпочтениями и понять что для вас лучше, бурная деятельность среди людей или уединенные занятия любимым делом. Планеты несут угрозу конфликтов в обоих случаях, но если вы хотите взаимодействия с другими, поддержки, постарайтесь быть внимательнее ко всему, что вам говорят. Рассеянность и сосредоточенность только на своих переживаниях может обидеть кого-то, важного для вас.

 

Гороскоп для Рыб с 12 по 18 октября 2020

✧ Период благоприятен для дружеского общения, укрепления старых деловых и эмоциональных связей. Неплохое время для совершенствования мастерства в разных видах искусств, научных исследований. В делах, требующих скорости реакции, быстрого принятия решений, могут быть неуспехи. В начинаниях обычным явлением будут препятствия, задержки, заблуждения. Устраиваться на работу в это время нежелательно. Хорошо наводить порядок в старых делах, возвращаться к отложенным планам.

 

Гороскоп для Рыб с 19 по 25 октября 2020

✧ Старайтесь не вступать в споры с окружающими, особенно если они касаются политики, религии, законов и морали. Мало того, что такие споры часто бессмысленны, они могут иногда быть опасными. Не стоит подвергать себя неоправданному риску, отправляясь в дальнюю дорогу. Это время неблагоприятно для начала путешествий. А в остальном неделя неплохая, планеты благоприятствуют счастью в семье и укреплению здоровья.

 

Гороскоп для Рыб с 26 октября по 1 ноября 2020

✧ В этот период времени хорошо наводить порядок в старых делах, завершать незавершенное, отказываться от ненужного. Это время подходит для осмысления прошлого, анализа старых ошибок, коррекции планов на отдаленное будущее. Придется осознать, что какие-то мечты уже не могут быть реализованы, и лучше не тратить энергию на сожаление об этом. В это время лучше отказаться от необязательных поездок, путешествий, а если это невозможно, старайтесь быть внимательнее и предусмотрительнее в дороге, возможны неприятные неожиданности.

 

Источник: Осмысление прошлого. Гороскоп для Рыб с 5 октября по 1 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РыбРыбыОсмысление прошлого. Гороскоп для Рыб с 5 октября по 1 ноября 2020