АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РыбРыбыДоверяйте, но проверяйте. Гороскоп для Рыб с 30 ноября по 31 декабря 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период требует внимательного отношения к получаемой информации, не всё является таким, как кажется. Не обязательно, вас кто-то будет обманывать специально, другие тоже могут искреннее заблуждаться, как и вы. Возможны также проблемы со временем, опоздания, несвоевременная активность. Не стоит суетиться, все хорошее придет к вам само. А от плохого нужно поостеречься, отнеситесь бережнее к своему здоровью и здоровью близких людей, особенно старших родственников.

 

Гороскоп для Рыб с 30 ноября по 6 декабря 2020

✧ Неоднозначный период для вас, гармоничное влияние планет дает возможность обрести мир в душе, понять себя, определиться с истинными желаниями. Но есть и конфликтные влияния, способные сбить с пути, особенно если вы тщеславны и эгоистичны. Не поддавайтесь соблазнам и не верьте льстивым людям. Делая важный выбор, доверяйте интуиции и не будьте слишком откровенными с непроверенными людьми.

 

Гороскоп для Рыб с 7 по 13 декабря 2020

✧ Не самая гармоничная неделя. Вокруг вас может быть много неясностей, намеренной лжи и искренних заблуждений. Старайтесь быть внимательнее ко всему, но не делайте слишком быстрых выводов. Накопленный жизненный опыт вам тоже не поможет. Не все, что кажется простым и ясным, таковым является. А иногда и что-то сложное и недоступное, окажется внезапно простым и даже примитивным. Возможен вред от рассеянности и забывчивости.

 

Гороскоп для Рыб с 14 по 20 декабря 2020

✧ Не лучшее время для дальних поездок, путешествий. Не покупайте дорогих вещей в начале недели, вообще в это время избегайте любого риска. Не очень хорошее время начала ля обучения и новых отношений, знакомств. В это время хорошо больше уделять времени себе, разобраться в своих проблемах и желаниях. Но избегайте потенциально опасных психологических и магических практик.

 

Гороскоп для Рыб с 21 по 31 декабря 2020

✧ У вас широкие планы на будущее, настолько широкие, что не мешало бы их слегка сузить, конкретизировать. Чтобы выбрать наиболее подходящее направление и методы достижения цели. Препятствий бояться не надо, их надо преодолевать. Возможны проблемы со временем: опоздания или наоборот, ненужная поспешность, нестыковки в делах. Это побеждается самодисциплиной.

 

Источник: Доверяйте, но проверяйте. Гороскоп для Рыб с 30 ноября по 31 декабря 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РыбРыбыДоверяйте, но проверяйте. Гороскоп для Рыб с 30 ноября по 31 декабря 2020