АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РыбРыбыБудьте проще, не хитрите. Гороскоп для Рыб со 2 по 29 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Вы можете привлечь к себе внимание. Многих людей будет притягивать ваша спокойная доброжелательность, способность к сочувствию и простота в общении. Вы способны одним своим видом успокаивать людей беспокойных и вселять оптимизм в людей отчаявшихся. Если сами не чужды духовности и не пытаетесь использовать чужие слабости. Чем больше вы будете хитрить, тем скорее найдутся желающие обхитрить вас.

 

Гороскоп для Рыб со 2 по 8 ноября 2020

✧ Старайтесь избегать негативного мышления и подозрительности. Не все планеты сейчас расположены гармонично, но те, что покровительствуют вам, ограждают вас от многих проблем и неприятностей. Особенно повезет тем, кто способен на любовь и сочувствие к окружающим, и кто не бежит сломя голову за успехом, а умеет ждать и наслаждаться тем, что есть у него хорошего. Избегайте расточительности и чрезмерной расслабленности.

 

Гороскоп для Рыб с 9 по 15 ноября 2020

✧ Вы легко можете достичь гармонии в своей жизни, даже если не все внешние обстоятельства гармоничны и позитивны. Трудности в любви вероятнее всего у тех, кому приходится что-то скрывать, утаивать, притворяться. Но такие отношения и сами по себе – проблема, независимо от текущего расположения планет. В других же случаях никаких серьезных угроз нет. В материальных вопросах почти так же, чрезмерное хитроумие может вам навредить больше, чем простота и открытость.

 

Гороскоп для Рыб с 16 по 22 ноября 2020

✧ Не исключены препятствия осуществлению желаний, иногда этому виной неверная оценка финансового положения. Старайтесь более ответственно относиться к материальной сфере, и не позволяйте другим увлечь вас туда, где таятся опасности понести ущерб. Многое зависит от вашего опыта и практичности. Поиск материального покровительства или эмоциональной защиты может привести к потере самостоятельности. Вам не помешает навести порядок в своих делах и личном пространстве, тогда появится порядок в ваших мыслях и вашей жизни.

 

Гороскоп для Рыб с 23 по 29 ноября 2020

✧ Планеты несут вам вдохновение, возможны успехи во многих видах творчества и интеллектуальной работе, исследованиях тайн, духовном самосовершенствовании. Вы можете найти друзей, не обязательно рядом с вами, дистанционное общение в этот период более вероятно, чем личное. Хорошее взаимопонимание достижимо и в отношениях с родственниками. Вы будете способны внушать людям спокойствие и чувство безопасности.

 

Источник: Будьте проще, не хитрите. Гороскоп для Рыб со 2 по 29 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для РыбРыбыБудьте проще, не хитрите. Гороскоп для Рыб со 2 по 29 ноября 2020