АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


✨ Источник ✧ Гороскоп для Козерога на 2020 год ✧ Нина Стрелкова. Канал «Астропропаганда» ✧

 

 

 

✨ Автор: астролог Нина Стрелкова. ✧

 

✧ Это год проявления ваших самых ценных качеств и скрытых талантов, формирования индивидуального стиля, новых личных привычек, собственного почерка в работе. Может измениться что-то во внешнем облике, в подходе к жизни, в самовосприятии и самовыражении.

✧ Возможно, кому-то год покажется тяжелым, но результаты стоят усилий. Смелость и спокойная доброжелательность сделают вас непобедимыми. А уныние и чувство подавленности, наоборот, снизят ваши возможности. Поэтому важнее в этом году контролировать не внешнюю обстановку, а собственное душевное состояние.

✧ Вредить вам может излишняя восприимчивость к информации, особенно к негативным новостям, и склонность к преувеличению. Можно пострадать также из-за фанатизма в насаждении собственного мировоззрения. Неважно, насколько вы правы, не мешайте людям делать их собственные ошибки, и не забывайте, что вы тоже можете ошибаться.

✧ Это год смелости: в творчестве, в развлечениях, в личной жизни многие продемонстрируют свою чуждость условностям. В одних случаях это создаст вам популярность, привлечет подражателей. А в других вы можете получить общественное порицание, и ваша смелость и самодостаточность будет выглядеть как побег от ответственности, особенно если дело касается семьи, родителей.

✧ Увлечение некоторых Козерогов рискованными видами спорта тоже может создать проблемы, стоит прислушиваться к интуиции, когда предчувствия вызывают желание подстраховаться, лучше не изображать из себя бесстрашного героя. Отвага у вас есть, но она не должна превращаться в безумие.

✧ Возможностей для реализации своих способностей у вас будет много, вы легко можете заслужить уважение, если не будете замыкаться на своих желаниях. А уважительные отношения со старшими людьми особенно будут полезны для вашего будущего.

✧ В этот году в вашем знаке очень много планет. Там по-прежнему располагается Плутон. До конца года (до 19 декабря) в Козероге будет Юпитер, планета расширения перспектив. Сатурн, суровый управитель вашего знака, 22 марта выходит из знака Козерога, но 2 июля возвращается обратно. И только 17 декабря он окончательно уйдет от вас в знак Водолея. Отсутствие Сатурна в вашем знаке не сделает вашу жизнь легче, наоборот, в эти периоды могут появиться материальные проблемы. Или назреет необходимость экономить.

✧ Марс в Козероге будет с 16 февраля по 30 марта. Это хорошее время для активной работы, Марс дает силы и энергичность. Но с 17 февраля по 10 марта не рекомендуются важные начинания, смена работы, начало бизнеса, так как в это время ретрограден Меркурий. Зато возвращаться к старым проектам, продолжать и совершенствовать уже начатое не только можно, но и нужно.

 

 


  Смотреть также: