АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогАстрологические прогнозы для Козерога на 2020 год



   Астрологические прогнозы

 

 

 

Золотые мечты требуют вложений. Гороскоп для Козерога с 30 ноября по 31 декабря 2020

 

✧ Это неплохой для вас период, несмотря на то, что в первой половине декабря вы будете склонны больше мечтать, чем действовать. Да и энергии для активной деятельности у многих из вас будет недостаточно. Но если вы определились, конкретизировали свою мечту, можно приступать. И не забывайте, самые золотые ваши мечты требуют самых больших вложений. Много денег, много сил, много времени. Старайтесь действовать организованнее, а в первой половине декабря свои большие замыслы стоит хранить в тайне.

 

Читать далее Золотые мечты требуют вложений. Гороскоп для Козерога с 30 ноября по 31 декабря 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Не теряйте терпение. Гороскоп для Козерога со 2 по 29 ноября 2020

 

✧ Не все в жизни идет к вам с нужной скоростью, часты промедления и ограничения, надежды не всегда сбываются и результаты вашего труда не такие весомые, как хотелось бы. Избегайте расточительности, берегите не только деньги, но и вашу энергию. Не тратьте силы и средства на ненужное общение, особенно с людьми корыстными и хитрыми. И не теряйте терпение, если что-то в жизни идет не так. Всё может перемениться, пусть и не сразу.

 

Читать далее Не теряйте терпение. Гороскоп для Козерога со 2 по 29 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Настроившись на будущее, попадаете в прошлое. Гороскоп для Козерога с 5 октября по 1 ноября 2020

 

✧ Планеты настраивают на мысли о будущем, вы понимаете, что нужна какая-то уверенность, гарантия, что всё будет если не лучше, то хотя бы не хуже. Вы готовы над этим поработать. Благодаря серьезному отношению ко всему и осторожности, вы можете сохранять относительную стабильность. Но недолго. Внезапно обнаруживаются нерешенные проблемы, помехи, идущие из прошлого. И вам придется сначала заняться ими. Или сделать перерыв в делах. Всё равно ничего нового в это время начинать нельзя.

 

Читать далее Настроившись на будущее, попадаете в прошлое. Гороскоп для Козерога с 5 октября по 1 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

♑ Гороскоп для Козерога на 2020 год

 

✧ Это год проявления ваших самых ценных качеств и скрытых талантов, формирования индивидуального стиля, новых личных привычек, собственного почерка в работе. Может измениться что-то во внешнем облике, в подходе к жизни, в самовосприятии и самовыражении.

✧ Возможно, кому-то год покажется тяжелым, но результаты стоят усилий. Смелость и спокойная доброжелательность сделают вас непобедимыми. А уныние и чувство подавленности, наоборот, снизят ваши возможности. Поэтому важнее в этом году контролировать не внешнюю обстановку, а собственное душевное состояние.

✧ Вредить вам может излишняя восприимчивость к информации, особенно к негативным новостям, и склонность к преувеличению...

 

Читать далее Гороскоп для Козерога на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогАстрологические прогнозы для Козерога на 2020 год