АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогЗолотые мечты требуют вложений. Гороскоп для Козерога с 30 ноября по 31 декабря 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Это неплохой для вас период, несмотря на то, что в первой половине декабря вы будете склонны больше мечтать, чем действовать. Да и энергии для активной деятельности у многих из вас будет недостаточно. Но если вы определились, конкретизировали свою мечту, можно приступать. И не забывайте, самые золотые ваши мечты требуют самых больших вложений. Много денег, много сил, много времени. Старайтесь действовать организованнее, а в первой половине декабря свои большие замыслы стоит хранить в тайне.

 

Гороскоп для Козерога с 30 ноября по 6 декабря 2020

✧ Начиная в этот период что-либо новое, помните, что все хорошее или плохое, что создано в это время, проживет долгие годы. Вы можете решить давние проблемы, избавиться от негатива в мыслях и чувствах, разрешить внутренний конфликт. Но ко всему надо подходить обдуманно, тщательно анализируя все возможные плюсы и минусы. Если есть сильные сомнения, лучше не начинать ничего важного и просто заниматься своими обычными делами.

 

Гороскоп для Козерога с 7 по 13 декабря 2020

✧ Все может быть благополучно и на духовном, и на материальном уровне. Если нет особых психологических проблем, вы можете даже продвинуться вперед, благодаря анализу прошлого опыта и применению старых знаний на новом уровне. Отношения с близкими людьми и деловые связи тоже могут подвергаться преобразованиям, в основном конструктивным. Избегайте пустых разговоров, они отнимут у вас не только время, но и энергию.

 

Гороскоп для Козерога с 14 по 20 декабря 2020

✧ До мельчайших деталей продумывайте свои планы, не допускайте ненужного риска. Особенно это касается первой половины недели, когда влияние затмения может вести к непоправимым ошибкам. Не спешите делать выводы, есть риск, что какие-то поступки людей или их слова вами могут быть истолкованы неверно. А в целом планеты благоприятствуют вам.

 

Гороскоп для Козерога с 21 по 31 декабря 2020

✧ У вас могут появиться важные цели, которые потребуют концентрации усилий и внимания. Шансы на успех у вас есть. Но вы можете лишить своего внимания тех, кто в нём нуждается. И тогда вашу радость от успеха не с кем будет разделить. Старайтесь при своей целеустремленности не забывать и о других людях, особенно о тех, кто вам дорог, и кого вы не хотели бы потерять.

 

Источник: Золотые мечты требуют вложений. Гороскоп для Козерога с 30 ноября по 31 декабря 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогЗолотые мечты требуют вложений. Гороскоп для Козерога с 30 ноября по 31 декабря 2020