АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогНе теряйте терпение. Гороскоп для Козерога со 2 по 29 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Не все в жизни идет к вам с нужной скоростью, часты промедления и ограничения, надежды не всегда сбываются и результаты вашего труда не такие весомые, как хотелось бы. Избегайте расточительности, берегите не только деньги, но и вашу энергию. Не тратьте силы и средства на ненужное общение, особенно с людьми корыстными и хитрыми. И не теряйте терпение, если что-то в жизни идет не так. Всё может перемениться, пусть и не сразу.

 

Гороскоп для Козерога со 2 по 8 ноября 2020

✧ Может появиться пессимизм и беспокойство из-за того, что ваш труд не приносит результата, на который вы рассчитывали. Или вы недовольны своей работой, кажется, что могли бы сделать больше, но что-то вам все время мешает. Скоро препятствия сами исчезнут, а пока вам требуется терпение и внимательность. Это не лучшее время для публичных выступлений, но для коллективного труда он очень даже неплохой.

 

Гороскоп для Козерога с 9 по 15 ноября 2020

✧ Не исключены трудности, ограничения, не позволяющие вам полностью продемонстрировать свои таланты и обрести общественное признание. Но у вас будет возможность проявить ваши лучшие душевные качества, помочь кому-то и получить в ответ благодарность. В личной жизни ситуации разные, и для серьезных перемен в ней, для заключения брака это время неблагоприятно. Но в имеющихся отношениях гармония вполне достижима. Очень важно не терять терпения.

 

Гороскоп для Козерога с 16 по 22 ноября 2020

✧ Возможны перемены или предчувствие перемен, отсюда иногда тревога, сомнение, а иногда и неоправданные надежды. Не спешите менять ситуацию, она изменится сама. Вам лишь придется очень быстро ориентироваться в том, что происходит и стараться не совершать поспешных выводов и необдуманных действий. Щедрость и дружелюбие всегда хорошо характеризует человека, главное, чтобы оно не было в ущерб себе и близким для вас людям. Не позволяйте влиять на вас и использовать ваши лучшие качества в корыстных целях.

 

Гороскоп для Козерога с 23 по 29 ноября 2020

✧ Период, требующий частого уединения, отдыха. Он неплох для умственной и духовной работы, некоторых видов творчества, не предполагающих постоянное нахождение среди людей. Успех в деньгах и любви сомнителен, мешает неуверенность, страх обид и разочарований. Энергии сейчас тоже не очень много, поэтому больше внимания надо уделить здоровью.

 

Источник: Не теряйте терпение. Гороскоп для Козерога со 2 по 29 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогНе теряйте терпение. Гороскоп для Козерога со 2 по 29 ноября 2020