АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогНастроившись на будущее, попадаете в прошлое. Гороскоп для Козерога с 5 октября по 1 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Планеты настраивают на мысли о будущем, вы понимаете, что нужна какая-то уверенность, гарантия, что всё будет если не лучше, то хотя бы не хуже. Вы готовы над этим поработать. Благодаря серьезному отношению ко всему и осторожности, вы можете сохранять относительную стабильность. Но недолго. Внезапно обнаруживаются нерешенные проблемы, помехи, идущие из прошлого. И вам придется сначала заняться ими. Или сделать перерыв в делах. Всё равно ничего нового в это время начинать нельзя.

 

Гороскоп для Козерога с 5 по 11 октября 2020

✧ В этот период может усилиться ваша целеустремлённость, и вы можете достичь своих целей, если не будете надеяться на других людей и везение. А целиком возьмете ответственность на себя. Возможны неожиданности, которые заставят вас пересмотреть планы, и возможно вы найдете новые, более эффективные решения своих проблем или осознаете свое призвание. Старайтесь избегать уныния, если не все получается, и не стремитесь достичь всего сразу.

 

Гороскоп для Козерога с 12 по 18 октября 2020

✧ Планеты способствуют успехам в творчестве, совершенствованию мастерства. Начинать обучение чему-то новому в это время не стоит, новые знания могут не пригодиться. Период аварийный и травмоопасны. Требуется особая осторожность на дороге, в обращение в любой техникой и инструментами, средствами передвижения. Не стоит давать и брать деньги в долг, начинать бизнес. Хорошо решать старые проблемы, восстанавливать прерванные ранее отношения.

 

Гороскоп для Козерога с 19 по 25 октября 2020

✧ Насколько удачна эта неделя для вас, во многом зависит от вашей ответственности и умения принимать взвешенные решения. Жадность и агрессивность в это время несут более негативные последствия, чем можно представить. Расточительство, особенно показное, тоже не принесет ничего хорошего. Но спокойная уверенность даст возможность преодолеть все препятствия, добиться справедливости для себя и помочь другим. Аккуратнее обращайтесь с вещами, особенно с техникой, сейчас все склонно ломаться. Для приобретений неделя неблагоприятна.

 

Гороскоп для Козерога с 26 октября по 1 ноября 2020

✧ В делах могут быть задержки и отсрочки. Круг общения может сузиться. Возможны трудности в обучении и добывании любой информации. Приобретенные на этой неделе вещи могут оказаться со скрытыми дефектами, а дорогие вещи лучше в это время вообще не покупать. Могут быть также проблемы с доставкой заказанных вещей. Не время устраиваться на работу и вступать в брак. Но хорошо заниматься научной, аналитической работой, писать воспоминания, готовить материалы к публикации.

 

Источник: Настроившись на будущее, попадаете в прошлое. Гороскоп для Козерога с 5 октября по 1 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для КозерогаКозерогНастроившись на будущее, попадаете в прошлое. Гороскоп для Козерога с 5 октября по 1 ноября 2020