АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


✨ Источник ✧ Гороскоп для Овна на 2020 год ✧ Нина Стрелкова. Канал «Астропропаганда» ✧

 

 

✨ Автор: астролог Нина Стрелкова.

✧ Ключевое слово этого года для вас «правильность». Возможно достижение успеха и популярности, но для этого вам придется всё делать правильно не только с вашей личной точки зрения, но и с точки зрения людей, от которых многое зависит в вашей жизни.

✧ Не исключено слишком серьезное увлечение политикой, где главная задача – выявить правильную линию, которой нужно следовать всем, а вы будете зорко следить, чтобы все именно так и было.

✧ Стремление к улучшению или стабилизации собственной личной, семейной жизни может потребовать много сил и хорошего здоровья. Не исключено изменение материальных целей или социального статуса, например, вступление в брак.

✧ Хотя этот год для серьезных перемен не очень благоприятен, особенно для регистрации брака. Особенно период ретроградности Венеры с 13 мая по 25 июня.

✧ Для любых личных инициатив и начинаний совсем не подходит период с 10 сентября по 14 ноября. В это время ретрограден Марс, управитель вашего знака. Он может ослабить вашу энергию и привести к проигрышу, особенно в делах, где возможна борьба, конкуренция.

✧ Год может потребовать от вас собранности, сдержанности, даже аскетичности, готовности отказаться от чего-то не очень важного в пользу самого главного. Это будет трудно, особенно во второй половине года, когда нетерпеливый, импульсивный Марс надолго задержится в вашем знаке (с 28 июня до конца 2020 года).

✧ Это хороший год для работы, но не очень хорош он для развлечений, увеселительных мероприятий, вся энергия может уйти туда и не вернуться. Ваше физическое состояние и материальное положение во многом зависит от творческого потенциала, который не следует растрачивать напрасно.

✧ Это год самовоспитания, поиска равновесия между соответствия требованиям окружающей вас среды и внутренней сущностью. Найдя баланс, вы можете обрести успех в обществе, хорошую репутацию, и при этом не потерять осознание уникальности своей личности.

✧ Но даже если вы столкнетесь с открытой враждебностью, это тоже может способствовать вашему развитию и освобождению от кармических долгов.

✧ Неправильные действия в этот год могут вести к материальным потерям, снижению дохода, стрессам, которые могут плохо отразиться на здоровье. Почти весь год (с 28 января по 21 октября) в вашем знаке находится Черная Луна (апогей Луны), часто несущая испытания. Особенно сложными месяцами могут быть август и сентябрь, когда Черная Луна вступит соединение с Марсом.

✧ В первой половине октября Марсу будет противостоять Солнце, это тоже сложный и даже опасный период для тех, кто поступает необдуманно. При наличии самоконтроля и самодисциплины вы возместить ущерб, если не удастся его избежать.

 

 


  Смотреть также: