АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенАстрологические прогнозы для Овна на 2020 год



   Астрологические прогнозы

 

 

 

Разумная активность ведет к успеху. Гороскоп для Овна с 30 ноября по 31 декабря 2020

 

✧ Активный период, у вас достаточно энергии для реализации своих замыслов. Но может не хватать знаний, точной информации. Постарайтесь восполнить эти пробелы, обратитесь к знающим и информированным людям. Тогда ваша активность станет разумной, а значит, риск неудач существенно снизится. Заодно вы можете обрести новых друзей и популярность.

 

Читать далее Разумная активность ведет к успеху. Гороскоп для Овна с 30 ноября по 31 декабря 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Можно все преодолеть. Гороскоп для Овна со 2 по 29 ноября 2020

 

✧ Долгое время ваши возможности могут быть ограничены по объективным внешним причинам или из-за недостатка собственной энергии. Из-за этого может потеряться ваша открытость и оптимизм, вы можете начать чаще конфликтовать с окружающими, вступать в споры. Но при наличии воли и трудолюбия вы преодолеете препятствия, мешающие вам проявить природные способности и достичь цели.

 

Читать далее Можно все преодолеть. Гороскоп для Овна со 2 по 29 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Вынужденное бездействие. Гороскоп для Овна с 5 октября по 1 ноября 2020

 

✧ Период постоянного преодоления препятствий или вынужденного бездействия. В основном потому, что Марс, управитель вашего знака в это время идет вспять и не благоприятствует активной деятельности и начинаниям. Марс находится сейчас в вашем же знаке и делает негармоничные аспекты с Плутоном и Юпитером. Желание что-то изменить в жизни будет возникать часто, но так же часто могут возникать и преграды, заставляющие бездействовать.

 

Читать далее Вынужденное бездействие. Гороскоп для Овна с 5 октября по 1 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

♈ Гороскоп для Овна на 2020 год

 

✧ Ключевое слово этого года для вас «правильность». Возможно достижение успеха и популярности, но для этого вам придется всё делать правильно не только с вашей личной точки зрения, но и с точки зрения людей, от которых многое зависит в вашей жизни.

✧ Не исключено слишком серьезное увлечение политикой, где главная задача – выявить правильную линию, которой нужно следовать всем, а вы будете зорко следить, чтобы все именно так и было.

✧ Стремление к улучшению или стабилизации собственной личной, семейной жизни может потребовать много сил и хорошего здоровья. Не исключено изменение материальных целей или социального статуса, например, вступление в брак...

 

Читать далее Гороскоп для Овна на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенАстрологические прогнозы для Овна на 2020 год