АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенМожно все преодолеть. Гороскоп для Овна со 2 по 29 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Долгое время ваши возможности могут быть ограничены по объективным внешним причинам или из-за недостатка собственной энергии. Из-за этого может потеряться ваша открытость и оптимизм, вы можете начать чаще конфликтовать с окружающими, вступать в споры. Но при наличии воли и трудолюбия вы преодолеете препятствия, мешающие вам проявить природные способности и достичь цели.

 

Гороскоп для Овна со 2 по 8 ноября 2020

✧ В этот период трудно завоевать сторонников, мешает подозрительность с обеих сторон. Но все же некоторые дела могут сдвинуться с мёртвой точки, особенно если они связаны с сотрудничеством, семейными отношениями, деловыми договоренностями. В это время избегайте финансового риска, не тратьте деньги спонтанно, чтобы не пожалеть об этом.

 

Гороскоп для Овна с 9 по 15 ноября 2020

✧ Возможна некоторая неуравновешенность, постоянные изменения во вкусах и взглядах, противоречивые желания. Иногда вы мало обращаете внимания на чужие чувства и мнения. Из-за всего этого возможны разногласия с людьми. А также споры из-за денег или имущества, сложности в браке или любовных отношениях. Но время хорошо подходит для творчества, саморазвития, у вас могут появиться дополнительные силы, если вы задумали что-то серьезно изменить в своей жизни в лучшую сторону.

 

Гороскоп для Овна с 16 по 22 ноября 2020

✧ Возрастает ваша активность и стремление к самовыражению. Вы можете много сделать, но вам не обойтись без других людей, партнерства и поддержки. Старайтесь ограничивать свои аппетиты во всех смыслах слова, избегайте переедания и спонтанных приобретений, которые могут оказаться ненужными или неудачными. Есть риск разногласий в деловых вопросах, сотрудничестве, соавторстве, возможно непонимание, кризис в любви, психологические барьеры могут мешать взаимопониманию. Но нет такого барьера, который невозможно преодолеть.

 

Гороскоп для Овна с 23 по 29 ноября 2020

✧ Вы можете почувствовать, что стали смотреть на многие вещи проще, свое настоящее и будущее оцениваете более позитивно. Легко воспринимается всё новое. Планеты дают вам больше энергии и возможностей. В этот период хорошо строить большие планы, повышать свой интеллектуальный уровень, заниматься духовной работой. Неплохое время для наведения порядка, ремонта и покупки предметов быта.

 

Источник: Можно все преодолеть. Гороскоп для Овна со 2 по 29 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенМожно все преодолеть. Гороскоп для Овна со 2 по 29 ноября 2020