АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенВынужденное бездействие. Гороскоп для Овна с 5 октября по 1 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Период постоянного преодоления препятствий или вынужденного бездействия. В основном потому, что Марс, управитель вашего знака в это время идет вспять и не благоприятствует активной деятельности и начинаниям. Марс находится сейчас в вашем же знаке и делает негармоничные аспекты с Плутоном и Юпитером. Желание что-то изменить в жизни будет возникать часто, но так же часто могут возникать и преграды, заставляющие бездействовать.

 

Гороскоп для Овна с 5 по 11 октября 2020

✧ Возможна агрессия, скрытая или направленная на себя, которая может увеличить риск травм и поломки вещий, техники. В отношениях с окружающими и в личной жизни возможны сложности из-за нетерпения. Это же мешает налаживанию новых связей и отношений, как личных, так и деловых. Старайтесь не терять контроля над собой и не вмешиваться в конфликты, которые вас не касаются.

 

Гороскоп для Овна с 12 по 18 октября 2020

✧ Общение может отнимать у вас слишком много сил, не исключены сложности во взаимопонимании, необъективное отношение к вам или ваша невнимательность к другим. Новые знакомства в это время вряд ли будут прочными и длительными. Для серьезных покупок тоже время не очень хорошее. В делах задержки и отсрочки стоит воспринимать спокойно, такая ситуация не только у вас.

 

Гороскоп для Овна с 19 по 25 октября 2020

✧ Если вы склонны к лидерству, вы сможете заинтересовать людей каким-то совместным делом. Но ненадолго, не забывайте, что возможности сильно ограничены, особенно в начинаниях. И энергия может быстро растратиться, поэтому чаще отдыхайте, не только телом, но и душой, чаще обращайтесь к прекрасному, всему, что вас радует и успокаивает. Счастливое стечение обстоятельств поможет завершить начатое дело с отличным результатом.

 

Гороскоп для Овна с 26 октября по 1 ноября 2020

✧ Попытки расширить свои возможности неизбежно сталкиваются с препятствиями. Это не лучшее время для новых отношений, знакомств, начала сотрудничества с новыми людьми. Но вполне может быть успешным возобновление старых отношений, общения, в том числе с далеко живущими людьми. В это время вредно рисковать деньгами, делать дорогостоящие покупки, вкладывать деньги во что-то связанное с будущим. Осторожней обращайтесь с техникой, она в это время склонна проявлять свои несовершенства.

 

Источник: Вынужденное бездействие. Гороскоп для Овна с 5 октября по 1 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенВынужденное бездействие. Гороскоп для Овна с 5 октября по 1 ноября 2020