АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенРазумная активность ведет к успеху. Гороскоп для Овна с 30 ноября по 31 декабря 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Активный период, у вас достаточно энергии для реализации своих замыслов. Но может не хватать знаний, точной информации. Постарайтесь восполнить эти пробелы, обратитесь к знающим и информированным людям. Тогда ваша активность станет разумной, а значит, риск неудач существенно снизится. Заодно вы можете обрести новых друзей и популярность.

 

Гороскоп для Овна с 30 ноября по 6 декабря 2020

✧ Планеты дают вам много энергии, но не всегда дают осторожность. Старайтесь не забывать о бдительности и не верить всем на слово, важную информацию стоит проверять лично. Особенно это касается общения с людьми издалека или дальними родственниками. Период благоприятен для занятий духовными практиками, для долгосрочного планирования и избавления от негатива в мышлении и характере.

 

Гороскоп для Овна с 7 по 13 декабря 2020

✧ У вас сейчас достаточно энергии и везения, чтобы заявить о себе, обрести популярность. Многим может повезти в любви и творческом самовыражении. Но не исключено преувеличение своих возможностей, что ведет к разочарованию и неоправданным надеждам. Все тайные дела, начатые в это время, могут быстро стать явными, и поэтому важно не делать того, что может повредить вашей репутации.

 

Гороскоп для Овна с 14 по 20 декабря 2020

✧ В этот период можно принимать важные решения, но они должны быть хорошо обдуманы. Никто не гарантирует вам отсутствие возможных неудач и неожиданностей, к ним тоже надо быть готовыми. Неплохо в это время завершать небольшие ранее начатые дела. Можно обращаться за помощью к другим людям, особенно если вы сами не отказывали в помощи другим. К вам чаще будут прислушиваться окружающие, признают ваше лидерство. Но избегайте лишних трат на увеселения.

 

Гороскоп для Овна с 21 по 31 декабря 2020

✧ Возможны препятствия, мешающие реализации цели, которые могут быть восприняты как роковые. Но если не расслабляться, не жалеть себя и не гневаться на других, то все может быть достижимо. Самостоятельно, благодаря терпению и настойчивости. Возможна помощь и от друзей и единомышленников, если вы не ошиблись в их выборе. Успешными могут быть контакты с общественными организациями.

 

Источник: Разумная активность ведет к успеху. Гороскоп для Овна с 30 ноября по 31 декабря 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ОвнаОвенРазумная активность ведет к успеху. Гороскоп для Овна с 30 ноября по 31 декабря 2020