АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


✨ Источник ✧ Гороскоп для Водолея на 2020 год ✧ Нина Стрелкова. Канал «Астропропаганда» ✧

 

 

 

✨ Автор: астролог Нина Стрелкова. ✧

 

✧ Год непростой, не исключено снижение жизненного уровня, ухудшение материальных условий. Но может пробудиться творческая сила, открыться скрытые таланты. Или появится стремление помогать другим. Именно помогая кому-то, вы можете побороть свой пессимизм и чувство одиночества. А если вы реально одиноки, сможете найти близкого друга.

✧ В этом году многие могут время от времени чувствовать себя жертвами обстоятельств. Возможна нелюбимая или принудительная работа, ограничения, неуверенность, отсутствие выбора и вынужденные действия, внешнее вмешательство в вашу личную жизнь, зависимость из-за желания избежать мести или скандала.

✧ С этим можно бороться, и это можно победить. Но не в открытом бою. Идя напролом и нарушая все правила, вы можете только обострить ситуацию. Этот год связан с духовной сферой, он выявляет все погрешности вашей жизни для того, чтобы вы осознали их причины и поняли свои истинные жизненные задачи.

✧ В этот год вредно выпячивать своё Я, но так же вредно растворяться в толпе, терять свою личность, бездумно прогибаться под общество. Полезно больше думать, анализировать события, чувства, отношения, проникать в суть. И развивать интуицию, чтобы почувствовать, что в этой жизни ваше, а что чуждое, навязанное извне.

✧ Материальная сфера в этом году на втором плане, но с деньгами у вас может оказаться вполне благополучно, где-то теряете, но и где-то находите. Не исключено, что какие-то источники доходов или удачные приобретения воспринимаются вами как само собой разумеющееся, а ведь для кого-то это везение.

✧ Проблемы в отношениях, деловых контактах, личных связях и общении с родственниками и коллегами тоже решаемы, хотя именно в этих областях жизни возможны самые большие сложности. Острая тяга к новизне в личной жизни и оппозиционность по отношению ко всему традиционному и привычному может быть их причиной. Неосторожность в словах и делах может вызвать у кого-то желание мести. Старайтесь быть внимательнее к чувствам людей, учитывайте их психологию.

✧ В этом году в ваш знак перейдет Сатурн. Сначала ненадолго (с 22 марта по 2 июля), а потому окончательно (с 17 декабря), после чего останется там на два года. Вначале влияние Сатурна может казаться подавляющим и ограничивающим, особенно тем, кто не склонен к самодисциплине. Но со временем человек закаляется и организуется, и ему даются возможности выйти на более высокий уровень.

 

 


  Смотреть также: