АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВодолеяВодолейАстрологические прогнозы для Водолея на 2020 год



   Астрологические прогнозы

 

 

 

Надейтесь на себя и доверяйте интуиции. Гороскоп для Водолея с 30 ноября по 31 декабря 2020

 

✧ В этот период повышается вероятность всевозможных неожиданностей. Но чтобы эти неожиданности как-то повлияли на вашу судьбу, вам самим придется постараться все значительно улучшить или ухудшить. Пользуясь поддержкой со стороны, старайтесь не быть слишком внушаемыми. Ваши проблемы вам придется решать самим. Доверяйте интуиции, в это время она вряд ли будет вас обманывать.

 

Читать далее Надейтесь на себя и доверяйте интуиции. Гороскоп для Водолея с 30 ноября по 31 декабря 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Успех может утомить. Гороскоп для Водолея со 2 по 29 ноября 2020

 

✧ Несмотря на некоторое ограничение возможностей, сильное стремление к признанию может реализоваться с помощью старших родственников или благодаря следованию традициям в консервативной среде. Но оказавшись в центре внимания, вы почувствуете, что оно вам уже надоело. Возможно столкновение с фанатичными людьми или просто утомительное общение. Старайтесь чаще отдыхать в уединении.

 

Читать далее Успех может утомить. Гороскоп для Водолея со 2 по 29 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Дух противоречия. Гороскоп для Водолея с 5 октября по 1 ноября 2020

 

✧ В этот период нередки метания от одной крайности к другой, часты споры, а то и серьезные конфликты. Причиной всего этого чаще всего является дух противоречия, неосознанное желание делать и говорить то, что от вас не ожидают. Назло или из любопытства. Или из желания доказать свою независимость и непохожесть на других.

 

Читать далее Дух противоречия. Гороскоп для Водолея с 5 октября по 1 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

♒ Гороскоп для Водолея на 2020 год

 

✧ Год непростой, не исключено снижение жизненного уровня, ухудшение материальных условий. Но может пробудиться творческая сила, открыться скрытые таланты. Или появится стремление помогать другим. Именно помогая кому-то, вы можете побороть свой пессимизм и чувство одиночества. А если вы реально одиноки, сможете найти близкого друга.

✧ В этом году многие могут время от времени чувствовать себя жертвами обстоятельств. Возможна нелюбимая или принудительная работа, ограничения, неуверенность, отсутствие выбора и вынужденные действия, внешнее вмешательство в вашу личную жизнь, зависимость из-за желания избежать мести или скандала.

✧ С этим можно бороться, и это можно победить. Но не в открытом бою. Идя напролом и нарушая все правила, вы можете только обострить ситуацию...

 

Читать далее Гороскоп для Водолея на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВодолеяВодолейАстрологические прогнозы для Водолея на 2020 год