АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВодолеяВодолейНадейтесь на себя и доверяйте интуиции. Гороскоп для Водолея с 30 ноября по 31 декабря 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В этот период повышается вероятность всевозможных неожиданностей. Но чтобы эти неожиданности как-то повлияли на вашу судьбу, вам самим придется постараться все значительно улучшить или ухудшить. Пользуясь поддержкой со стороны, старайтесь не быть слишком внушаемыми. Ваши проблемы вам придется решать самим. Доверяйте интуиции, в это время она вряд ли будет вас обманывать.

 

Гороскоп для Водолея с 30 ноября по 6 декабря 2020

✧ Проявляйте осторожность во всех делах, особенно в начале и конце этого периода, когда вы вероятнее всего можете столкнуться с неожиданностями, особенно в дороге. Избежать неприятностей в пути и при нежданных встречах вам поможет благоразумие и неподверженность внешним влиянием. Если этих качеств у вас мало, старайтесь развить их и избавиться от возможной безалаберности и непоследовательности. В этот период могут на время поменяться ваши эстетические вкусы и интересы.

 

Гороскоп для Водолея с 7 по 13 декабря 2020

✧ Многое в вашей жизни зависит от вас самих. Не стоит ожидать особого везения, как и серьезных проблем извне. Чтобы повезло, надо потрудиться, а чтобы не повезло, надо тоже постараться, и проявить какие-то свои негативные качества. В отношениях с людьми вам стоит быть терпимее и объективнее, важно также уметь отличать правду ото лжи или хотя бы перепроверять полученную информацию, прежде чем делиться ею с другими. В конце недели больше отдыхайте.

 

Гороскоп для Водолея с 14 по 20 декабря 2020

✧ Ваша жизнь может сильно измениться, но не сама, а благодаря вашей усиливающейся активности. Следует помнить об осторожности, в первой половине недели увеличен риск травм и аварий. В эти дни можно наводить порядок и чистоту в доме, заканчивать начатые дела и тщательно планировать новые.

 

Гороскоп для Водолея с 21 по 31 декабря 2020

✧ В вашей жизни может появиться больше тайн и неясностей, возможны сплетни, слухи, недостоверная или заведомо ложная информация, которую вам не следует передавать другим, чтобы не попасть в неловкое положение. Вообще в это время вам полезнее больше молчать, слушать, анализировать, но не болтать напрасно. И чаще обращайтесь к своей интуиции, она позволит вам отличить ложь и фальшь от правды и искренности.

 

Источник: Надейтесь на себя и доверяйте интуиции. Гороскоп для Водолея с 30 ноября по 31 декабря 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВодолеяВодолейНадейтесь на себя и доверяйте интуиции. Гороскоп для Водолея с 30 ноября по 31 декабря 2020