АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВодолеяВодолейУспех может утомить. Гороскоп для Водолея со 2 по 29 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Несмотря на некоторое ограничение возможностей, сильное стремление к признанию может реализоваться с помощью старших родственников или благодаря следованию традициям в консервативной среде. Но оказавшись в центре внимания, вы почувствуете, что оно вам уже надоело. Возможно столкновение с фанатичными людьми или просто утомительное общение. Старайтесь чаще отдыхать в уединении.

 

Гороскоп для Водолея со 2 по 8 ноября 2020

✧ Не очень хорошее время для умственной работы, обучения. В отношениях с людьми тоже могут быть трудности, не исключена тайная враждебность, подозрения. Возможны ситуации, когда вам придется защищаться или рвать отношения. Старайтесь быть внимательнее в дороге и при работе с любой техникой. Вы можете почувствовать ограничение возможностей, но сейчас не стоит стремиться к экспансии и демонстрировать независимость.

 

Гороскоп для Водолея с 9 по 15 ноября 2020

✧ Этот период более спокойный для вас, чем предыдущий. Возможна сильная сосредоточенность на своих планах и делах, но внешняя активность снижена. Вы уже обратили на себя внимание, вас заметили. А теперь вам придется взаимодействовать с людьми или отбиваться от излишней назойливости. Но чаще будет происходить и то и другое. Наиболее вероятна концентрация на любви или детях, постоянные переживания на эту тему. Возможны творческие метания и потребность в уединении.

 

Гороскоп для Водолея с 16 по 22 ноября 2020

✧ Не самое спокойное время, возможны напряженные ситуации на работе или в семье, проблемы, связанные с жильем, родственниками или начальством, официальными лицами. Старайтесь решать все вопросы, не вступая в конфликты, и обязательно проверяйте полученную информацию, так как не исключен обман или ошибка из-за невнимательности. Возможен вред от жадности, иногда полезно быть более умеренными в желаниях. Повышение самоконтроля поможет решить многие проблемы, особенно профессиональные и семейные.

 

Гороскоп для Водолея с 23 по 29 ноября 2020

✧ Нестабильный период, возможны постоянные колебания настроения, резкость и непредсказуемость в общении с людьми, что порой ставит под угрозу ваши даже самые прочные связи. Но часто вы сами будете стремиться если не к разрыву, то к сильному обновлению ваших семейных и дружеских отношений, к поиску нового в сотрудничестве. Вас ожидает много сюрпризов, и вы тоже можете преподнести немало сюрпризов другим.

 

Источник: Успех может утомить. Гороскоп для Водолея со 2 по 29 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВодолеяВодолейУспех может утомить. Гороскоп для Водолея со 2 по 29 ноября 2020