АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВодолеяВодолейДух противоречия. Гороскоп для Водолея с 5 октября по 1 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ В этот период нередки метания от одной крайности к другой, часты споры, а то и серьезные конфликты. Причиной всего этого чаще всего является дух противоречия, неосознанное желание делать и говорить то, что от вас не ожидают. Назло или из любопытства. Или из желания доказать свою независимость и непохожесть на других.

 

Гороскоп для Водолея с 5 по 11 октября 2020

✧ В личной жизни вам может повезти больше, чем в делах и отношениях с ближайшим окружением, друзьями и коллегами. Возможны разногласия, срыв договоренностей, непредвиденные обстоятельства. Неприятности могут ожидать от чрезмерного властолюбия и склонности контролировать и подавлять других. Это не лучшее время для начинаний, ошибки могут приводить к неконтролируемым последствиям. Будьте аккуратнее в обращении с техникой. Это хорошее время для привлечения к себе внимания, вы можете обрести популярность, если поставите перед собой такую цель.

 

Гороскоп для Водолея с 12 по 18 октября 2020

✧ Не лучшее время для контактов с начальством, официальными лицами, для поиска поддержки и покровительства. Планеты обостряют дух противоречия, и вероятнее всего притянете конфликтную ситуацию. Проблемы могут также быть от беспечности, пренебрежения мерами безопасности. Внимательнее надо быть при подписании важных документов, а без крайней необходимости лучше не затевать серьезных и долгосрочных дел.

 

Гороскоп для Водолея с 19 по 25 октября 2020

✧ Неплохое время для решения правовых вопросов, консультаций с юристами и тщательного анализа полученной информации. Спешить с начинаниями не стоит, принимать решение надо взвешенно, не торопясь. Это касается и больших приобретений, и вступления в любые союзы. Не стоит сильно полагаться на интуицию, за ее голос вы можете принять метания беспокойного ума. В это время надо особенно строго следовать законам и правилам, соблюдать этические нормы.

 

Гороскоп для Водолея с 26 октября по 1 ноября 2020

✧ Не очень спокойная неделя, вы можете разрываться между семьей и работой, обустройством быта и служебными обязанностями. А может быть. Вы просто не сможете определить, что для вас важнее, покой или успех. Это не лучшее время для публичного высказывания своих идей и мировоззренческих позиций. Почти никого они не интересуют, кроме ваших противников. Но и угождать кому-то тоже не стоит, это не будет оценено. Старайтесь придерживаться во все золотой середины, хотя это будет очень трудно, ведь управляющие планеты вашего знака находятся в конфликтных аспектах с другими планетами. Но пусть планеты конфликтуют, а вы все же постарайтесь избежать этого.

 

Источник: Дух противоречия. Гороскоп для Водолея с 5 октября по 1 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВодолеяВодолейДух противоречия. Гороскоп для Водолея с 5 октября по 1 ноября 2020