АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


✨ Источник ✧ Гороскоп для Девы на 2020 год ✧ Нина Стрелкова. Канал «Астропропаганда» ✧

 

 

 

✨ Автор: астролог Нина Стрелкова. ✧

 

✧ Это год самореализации, если только вы не растратите его на пустые, пусть и увлекательные занятия. Многое в этом году зависит от вашей целеустремленности и честолюбия. А еще восприимчивости ума к предоставленным возможностям.

✧ У вас возрастет уверенность в себе, четко определится система ценностей, которая послужит вам главной опорой в жизни. Вы сможете обрести то, без чего себя не мыслите, если не побоитесь чьего-то неодобрения и враждебности. Возможны изменения, которых вы уже не ждете. Или получение плодов от ранее бесплодных усилий.

✧ Планеты акцентируют ваше внимание на темах, связанных с любовью, детьми, развлечениями, творчеством, спортом. Для некоторых Дев этот год может оказаться годом отдыха, избавления от груза тяжких обязанностей. Но большинству Дев будет развлекаться некогда, уровень жизни может упасть и они скорее будут организаторами увеселительных или общественно-значимых мероприятий, торжественных церемоний, чем их участниками. Это трудный, но полезный год для представителей шоу-бизнеса, артистов, художников, рекламщиков, производителей игр. Но даже если ваш род занятий не связан с творчеством, спортом и развлечениями, вам чаще придется обращаться к этой теме, например, при воспитании и обучении детей.

✧ Сами вы вряд ли будете выглядеть весело и беззаботно. Скорее сосредоточенно и важно. Самоуверенность и в то же время сдержанность может создать вам репутацию значимого человека, и ваши даже самые нереалистичные идеи будут восприниматься всерьез. Ваше невозмутимое упорство в достижении цели может сломать самую негативную ситуацию и повернуть в вашу пользу. Сквозь трудности вы будете идти, как верблюд, преодолевающий пустыню. С большим запасом терпения. Как ни странно, борьба и преодоление препятствий может приносить вам позитивные эмоции. И вы можете увидеть перспективы там, где их не видят другие.

✧ Вред может нанести слишком демонстративное поведение, резкая критика представителей власти или известных личностей, осуждение того, что популярно у массы людей.

✧ Стоит притормозить свою активность в периоды ретроградности Меркурия, управителя вашего знака. Это периоды с 17 февраля до 10 марта, с 18 июня до 12 июля, с 14 октября до 3 ноября.

 

 


  Смотреть также: