АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваАстрологические прогнозы для Девы на 2020 год



   Астрологические прогнозы

 

 

 

Повезет предусмотрительным. Гороскоп для Девы с 30 ноября по 31 декабря 2020

 

✧ В этот период планеты в основном благоприятствуют вам. В деньгах и работе может повезти больше, чем в личной жизни. Но только если вы отличаетесь дисциплиной и предусмотрительностью. Легкомысленные поступки в это время ведут к непоправимым ошибкам. В это время могут быть некоторые изменения в работе, окончание дел, прекращение сотрудничества или изменение условий труда. Что касается личной жизни, вам стоит тщательнее оберегать ее от чужого внимания и вторжения, также стоит позаботиться о физическом самочувствии близких людей.

 

Читать далее Повезет предусмотрительным. Гороскоп для Девы с 30 ноября по 31 декабря 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Нужна пища для ума, но хорошая. Гороскоп для Девы со 2 по 29 ноября 2020

 

✧ В этот период вам необходима пища для ума, поэтому вы часто неосознанно стремитесь к большим информационным потокам. Вы можете много читать, заниматься интеллектуальным трудом, общаться, узнавать новое. Но негармоничный Меркурий делает ваш ум беспокойным. И часто полученная информация и люди, с которыми общаетесь, могут вызывать у вас раздражение, желание спорить и критиковать. Не стоит тратить на это много времени и сил, ищите то, что вам нравится и что для вас полезно.

 

Читать далее Нужна пища для ума, но хорошая. Гороскоп для Девы со 2 по 29 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Скользкий период. Гороскоп для Девы с 5 октября по 1 ноября 2020

 

✧ В этот период ничему нельзя полностью доверять и ни на что нельзя полностью положиться. Препятствия, помехи, ошибки в делах, неясные ситуации, осложняющие работу или отношения. Даже если всё какое-то время идет гладко и на должном уровне, велика вероятность возникновения скользкой ситуации, чреватой падением. Внимательность и осторожность - самые полезные качества в этот отрезок времени.

 

Читать далее Скользкий период. Гороскоп для Девы с 5 октября по 1 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

♍ Гороскоп для Девы на 2020 год

 

✧ Это год самореализации, если только вы не растратите его на пустые, пусть и увлекательные занятия. Многое в этом году зависит от вашей целеустремленности и честолюбия. А еще восприимчивости ума к предоставленным возможностям.

✧ У вас возрастет уверенность в себе, четко определится система ценностей, которая послужит вам главной опорой в жизни. Вы сможете обрести то, без чего себя не мыслите, если не побоитесь чьего-то неодобрения и враждебности. Возможны изменения, которых вы уже не ждете. Или получение плодов от ранее бесплодных усилий...

 

Читать далее Гороскоп для Девы на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваАстрологические прогнозы для Девы на 2020 год