АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваСкользкий период. Гороскоп для Девы с 5 октября по 1 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ В этот период ничему нельзя полностью доверять и ни на что нельзя полностью положиться. Препятствия, помехи, ошибки в делах, неясные ситуации, осложняющие работу или отношения. Даже если всё какое-то время идет гладко и на должном уровне, велика вероятность возникновения скользкой ситуации, чреватой падением. Внимательность и осторожность - самые полезные качества в этот отрезок времени.

 

Гороскоп для Девы с 5 по 11 октября 2020

✧ Старайтесь быть терпимее по отношению к окружающим, иначе даже длительные отношения могут оказаться на грани разрыва. Избежать этого вам поможет внимательность и способность слушать людей. Обречены отношения, построенные на господстве и подчинении. Не стоит утверждаться за счет других. Вы можете проявить смелость в выражении своих взглядов, и вам за это ничего не будет. Возможен творческий подъем и расширение духовных горизонтов.

 

Гороскоп для Девы с 12 по 18 октября 2020

✧ В этот период общение может даваться вам с трудом, особенно с новыми людьми. Не исключен обман и неискренность в отношениях, деловых контактах. Не ждите от других совершенства и не допускайте сами возникновения у вас иллюзий относительно других людей. Это благоприятное время для того, чтобы взяться за дела, которые вы долго откладывали. Возможно, уже пора навести порядки в документах, архивах, систематизировать полученную ранее информацию. Хорошо мириться с людьми, с которыми долго не общались.

 

Гороскоп для Девы с 19 по 25 октября 2020

✧ Дискомфорт могут вызывать часто меняющиеся обстоятельства, люди часто говорят то одно, то другое, и вам остается только догадываться, что они от вас хотят. Трудно сохранять спокойствие, и не отвлекаться на всякие пустяки. Но надо постараться, ведь нервозность и нетерпение могут повредить и вашим делам и отношениям с людьми. А добродушие и терпимость к мелким недостаткам может произвести благоприятное впечатление.

 

Гороскоп для Девы с 26 октября по 1 ноября 2020

✧ Неожиданный поворот событий может застать вас врасплох, и вы можете совершить ошибки, если поторопитесь с действиями или даже с высказываниями на эту тему. Стоит меньше говорить и больше анализировать все происходящее. И еще не стоит участвовать в спорах, ваши слова могут показаться людям неубедительными, даже если вы всегда отличались красноречием. Это хорошее время для творчества, изобретательства, но эти занятия не терпят суеты. В предпринимательской деятельности вероятны трудности. Но если вы каким-то делом занимаетесь давно, то все сумеете преодолеть. В новых делах ситуация более печальная, а начинать что-то новое на этой неделе вообще нельзя.

 

Источник: Скользкий период. Гороскоп для Девы с 5 октября по 1 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваСкользкий период. Гороскоп для Девы с 5 октября по 1 ноября 2020