АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваНужна пища для ума, но хорошая. Гороскоп для Девы со 2 по 29 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ В этот период вам необходима пища для ума, поэтому вы часто неосознанно стремитесь к большим информационным потокам. Вы можете много читать, заниматься интеллектуальным трудом, общаться, узнавать новое. Но негармоничный Меркурий делает ваш ум беспокойным. И часто полученная информация и люди, с которыми общаетесь, могут вызывать у вас раздражение, желание спорить и критиковать. Не стоит тратить на это много времени и сил, ищите то, что вам нравится и что для вас полезно.

Гороскоп для Девы со 2 по 8 ноября 2020

✧ Старайтесь не обороняться, пока на вас не нападают, не воспринимайте критику как нападение, не ищите подвох там, где его нет. Чаще всего ваши подозрения беспочвенны, и никто не желает вам ничего плохого. А вот при выполнении любых физических работ и занятий спортом осторожность не помешает, есть риск ушибов, падений. Неожиданные повороты событий не всегда во вред, иногда они несут новые возможности для вас.

 

Гороскоп для Девы с 9 по 15 ноября 2020

✧ Старайтесь все делать обдуманно, а не под влиянием чувств и настроения. Особенно это касается решения денежных вопросов, материальной сферы вообще. Неуравновешенность эмоций может привести вас к излишним тратам или неудачным приобретениям, ссорам в семье из-за денег или вещей, разногласий по вопросам питания и быта. Постарайтесь прислушиваться к мнению других людей, но поступайте так, как считаете наиболее разумным.

 

Гороскоп для Девы с 16 по 22 ноября 2020

✧ В это время вам будет трудно собраться с мыслями, обдумать более тщательно свои планы или проанализировать полученную информацию. Ваш ум слишком суетлив и непостоянен, перескакивает с одного предмета на другой, и говорите вы часто невпопад, что может привести к недоразумениям или даже обидам на вашу невнимательность и резкость. Возможны неурядицы в любви и семейных отношениях. Нетерпение нередко вредит налаживанию новых отношений, вас могут принять за человека безответственного или слишком бесцеремонного. Старайтесь не впадать в крайности, ищите золотую середину.

 

Гороскоп для Девы с 23 по 29 ноября 2020

✧ Это удачное время для решения бытовых и жилищных вопросов, для ремонта, покупки предметов для домашнего быта и интерьера. Не очень благоприятствуют планеты приобретению недвижимости, техники, модной одежды и украшений. В этот период хорошо чему-то учиться, более легко воспринимается все новое. Избегайте пустого времяпровождения и общения со сплетниками.

 

Источник: Нужна пища для ума, но хорошая. Гороскоп для Девы со 2 по 29 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваНужна пища для ума, но хорошая. Гороскоп для Девы со 2 по 29 ноября 2020