АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваПовезет предусмотрительным. Гороскоп для Девы с 30 ноября по 31 декабря 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В этот период планеты в основном благоприятствуют вам. В деньгах и работе может повезти больше, чем в личной жизни. Но только если вы отличаетесь дисциплиной и предусмотрительностью. Легкомысленные поступки в это время ведут к непоправимым ошибкам. В это время могут быть некоторые изменения в работе, окончание дел, прекращение сотрудничества или изменение условий труда. Что касается личной жизни, вам стоит тщательнее оберегать ее от чужого внимания и вторжения, также стоит позаботиться о физическом самочувствии близких людей.

 

Гороскоп для Девы с 30 ноября по 6 декабря 2020

✧ В целом неделя благоприятна для вас, большие возможности даются людям серьёзным и дисциплинированным, умеющим сдерживать ненужные эмоциональные порывы. Обдуманные начинания могут быть очень успешными, а все, созданное вами будет долговечным. Не стоит только начинать любые дела 30, 1, 4 и 6 декабря. В ближайшие к затмениям дни необходимо быть внимательными во время травмоопасной работы, при нахождении на высоте или под землей.

 

Гороскоп для Девы с 7 по 13 декабря 2020

✧ В деньгах вам может повезти больше, чем в любви. Но если работа связана с контактами, общением, то и тут может быть риск материальных потерь из-за ошибок или обмана. Старайтесь не сильно надеяться на быстроту своего ума и интуицию. И то и другое может давать сбои. Просто будьте осторожнее, всё тщательно обдумывайте. И старайтесь всё делать своевременно, не спешить и не опаздывать. Полезна физическая активность, занятия спортом, закаливание.

 

Гороскоп для Девы с 14 по 20 декабря 2020

✧ Постарайтесь не вмешиваться в чужие дела и не позволяйте другим вмешиваться в ваши. Не стоит выяснять отношения, предъявлять претензии к другим только потому, что ваши ожидания не оправдались. У каждого своя правота и своя доля ответственности. Не начинайте новых дел в начале этой недели, когда еще сильно влияние затмения. В целом этот период не очень хорош для обучения чему-то новому, ум настроен на анализ прошлого.

 

Гороскоп для Девы с 21 по 31 декабря 2020

✧ Ваша планета Меркурий расположена сейчас гармонично, что дает вам возможность внезапного везения. Или прорыва в умственной работе. Если долго заняты обдумыванием какой-то проблемы или проекта, много уделяете внимания мелочам, пытаетесь упорядочить имеющиеся знания, к вам может прийти озарение, и вы вдруг увидите всё под иным углом. И возможно, какие-то препятствия окажутся более легкими, а вы почувствуете себя более свободными.

 

Источник: Повезет предусмотрительным. Гороскоп для Девы с 30 ноября по 31 декабря 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваПовезет предусмотрительным. Гороскоп для Девы с 30 ноября по 31 декабря 2020