АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


✨ Источник ✧ Гороскоп для Весов на 2020 год ✧ Нина Стрелкова. Канал «Астропропаганда» ✧

 

 

 

✨ Автор: астролог Нина Стрелкова. ✧

 

✧ Это год погружения в семейные дела, заботы о доме, детях или родителях. Может стать важным и сохранение давних традиций или семейных тайн. Для всех, в том числе одиноких людей могут стать приоритетными вопросы приобретения, строительства или продажи жилья и иной недвижимости, переезда в другой регион или страну.

✧ Это неплохой год для ремонта, решения вопросов, связанных с отоплением в доме, укреплением конструкций, установлением дверей и ограждений, обеспечения безопасности жилища.

✧ Для людей общественно активных это год сплочения вокруг себя единомышленников или примыкания к группам, разделяющих их взгляды. В самих взглядах в основном преобладает традиционность, тяготение к прошлому, идеализация его.

✧ Внешняя активность может быть невысокой, может даже тайной. Возможна сильная подверженность влиянию группы, объединенной общей идеей, что в некоторых случаях может плохо сказаться на отношении с семьей, родителями, принесет отчуждение в любовных отношениях.

✧ В личной жизни возможны испытания разлукой. А тех, кто склонен к публичной деятельности, ждут испытания популярностью. Возможно также проверка на истинность дружеских отношений и освобождение от заблуждений в области любви, что скорее хорошо, чем плохо.

✧ В этом году не исключено создание новой семьи или прибавление в ней. Не обязательно лично у вас, может быть у кого-то из родных, но для вас это тоже будет важно. Для свадеб год не очень хорош, трудно найти для этого подходящее время, так как много дисгармоничных аспектов. И почти весь год какая-либо важная планета ретроградна, что плохо для любых начинаний. С 13 мая по 25 июня ретроградна Венера, управитель вашего знака. Этот период не подходит для серьезных дел и начинаний, заключения браков и сотрудничества, приобретений и решения финансовых вопросов. Для начала партнерства или наоборот, конфликта, судебных дел очень плох период ретроградного Марса с 10 сентября по 14 ноября.
 

 

 


  Смотреть также: