АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыАстрологические прогнозы для Весов на 2020 год



   Астрологические прогнозы

 

 

 

Планеты вам благоприятствуют. Гороскоп для Весов с 30 ноября по 31 декабря 2020

 

✧ В этот не самый простой период планеты, покровительствующие вам, способствуют сохранению относительной гармонии и благополучия во всех сферах жизни. Могут быть успехи в материальной сфере и в личной жизни, особенно хорошо для тех, чья работа связана с искусством и общением, пусть даже и дистанционным. Главное не нарушать правил и не ударяться в крайности.

 

Читать далее Планеты вам благоприятствуют. Гороскоп для Весов с 30 ноября по 31 декабря 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Нет ничего постоянного. Гороскоп для Весов со 2 по 29 ноября 2020

 

✧ В этот период покой и гармония маловероятны, потому что всё то и дело меняется, вас могут одолевать противоречивые душевные состояния. И в жизни может быть много неожиданностей, они могут быть одновременно и хорошими и плохими. Есть риск частых конфликтов и материальных проблем. Важно сохранять равновесие при любых обстоятельствах, и тогда вы можете использовать эти обстоятельства себе во благо.

 

Читать далее Нет ничего постоянного. Гороскоп для Весов со 2 по 29 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Новые достижения на старом фундаменте. Гороскоп для Весов с 5 октября по 1 ноября 2020

 

✧ Несмотря на не очень гармоничное расположение планет, у вас могут открываться новые возможности для успеха. Но чаще всего, особенно во второй половине октября, ваши новые достижения базируются на старом фундаменте, на том, что вы успели начать до этого, а теперь можете усовершенствовать.

 

Читать далее Новые достижения на старом фундаменте. Гороскоп для Весов с 5 октября по 1 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

♎ Гороскоп для Весов на 2020 год

 

✧ Это год погружения в семейные дела, заботы о доме, детях или родителях. Может стать важным и сохранение давних традиций или семейных тайн. Для всех, в том числе одиноких людей могут стать приоритетными вопросы приобретения, строительства или продажи жилья и иной недвижимости, переезда в другой регион или страну.

✧ Это неплохой год для ремонта, решения вопросов, связанных с отоплением в доме, укреплением конструкций, установлением дверей и ограждений, обеспечения безопасности жилища.

✧ Для людей общественно активных это год сплочения вокруг себя единомышленников или примыкания к группам, разделяющих их взгляды. В самих взглядах в основном преобладает традиционность, тяготение к прошлому, идеализация его...

 

Читать далее Гороскоп для Весов на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыАстрологические прогнозы для Весов на 2020 год