АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыНовые достижения на старом фундаменте. Гороскоп для Весов с 5 октября по 1 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Несмотря на не очень гармоничное расположение планет, у вас могут открываться новые возможности для успеха. Но чаще всего, особенно во второй половине октября, ваши новые достижения базируются на старом фундаменте, на том, что вы успели начать до этого, а теперь можете усовершенствовать.

 

Гороскоп для Весов с 5 по 11 октября 2020

✧ Стремление к успеху может оказаться неудержимым, и вы можете достичь желаемого. Иногда, благодаря везению или яркой, привлекательной внешности и обаянию. Но если будете надеяться только на удачу, она быстро покинет вас. В любви может везти больше, чем в работе или учебе, некоторых ожидают романтические встречи, знакомства при необычных обстоятельствах. У творческих людей не исключен прилив вдохновения. Это неплохое время для приобретения красивых модных вещей и украшений для себя.

 

Гороскоп для Весов с 12 по 18 октября 2020

✧ Не самый подходящий период для контакта с органами власти, начальством, для обращения за помощью к официальным лицам. Есть вероятность обострения конфликтов, если вы беретесь решать масштабные вопросы, касающиеся не только вас лично. В личных отношениях все более гармонично. Хорошее время для семейного отдыха, дружеского общения, налаживания отношений с дальними родственниками.

 

Гороскоп для Весов с 19 по 25 октября 2020

✧ Планеты ограничивают какие-то возможности, но это не значит, что время неблагоприятно для всего. Если вы не планируете грандиозных начинаний, вам не стоит волноваться. Сейчас у вас много возможностей для успешной деятельности в любой сфере жизни, продолжения и завершения того, что вы начали ранее. В это время вы можете стать энергичнее, лучше выглядеть и производить на многих хорошее впечатление.

 

Гороскоп для Весов с 26 октября по 1 ноября 2020

✧ В ваш знак переходят две планеты: ретроградный Меркурий и Венера, управитель вашего солнечного знака. Это может поставить вас перед необходимостью много думать о прошлом или о необходимости сделать важный выбор. Не исключены сюрпризы, в том числе и приятные. Или неоднозначные подарки, которые могут вас обрадовать, но в то же время создать вам трудности. Возможно возвращение долгов. Давать и брать в долг деньги нежелательно.

 

Источник: Новые достижения на старом фундаменте. Гороскоп для Весов с 5 октября по 1 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыНовые достижения на старом фундаменте. Гороскоп для Весов с 5 октября по 1 ноября 2020