АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыНет ничего постоянного. Гороскоп для Весов со 2 по 29 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ В этот период покой и гармония маловероятны, потому что всё то и дело меняется, вас могут одолевать противоречивые душевные состояния. И в жизни может быть много неожиданностей, они могут быть одновременно и хорошими и плохими. Есть риск частых конфликтов и материальных проблем. Важно сохранять равновесие при любых обстоятельствах, и тогда вы можете использовать эти обстоятельства себе во благо.

Гороскоп для Весов со 2 по 8 ноября 2020

✧ Причиной ваших возможных неудач может быть чрезмерный пессимизм, трудности в общении и выражении своих мыслей. И еще, хотя и с меньшей вероятностью, вы можете пострадать от тайных врагов. Вы можете чувствовать себя некомфортно в обстоятельствах ограничивающих ваши возможности. Но старайтесь сохранять равновесие, и вам удастся найти правильный путь и решение своих проблем.

 

Гороскоп для Весов с 9 по 15 ноября 2020

✧ В этот период ваше душевное равновесие может быть нарушено, у вас может появиться несвойственная вам вспыльчивость, невнимательность к чувствам других людей, эмоциональная подавленность может чередоваться с агрессивностью. Вы можете часто спорить с людьми, отстаивать свою точку зрения до победного конца. Только ваши победы в спорах могут обернуться поражением в отношениях, особенно в семейных. Возможно, инициаторами споров будете не вы, а ваше ближайшее окружение. Но вы не сможете уклониться. С другой стороны, споры могут взбодрить вас и даже вдохновить на что-то конструктивное.

 

Гороскоп для Весов с 16 по 22 ноября 2020

✧ Расточительность и склонность к излишествам может быстро поменяться на бережливость, граничащую со скупостью. А все потому, что вы можете серьезно растратить свои ресурсы и впасть в печаль по этому поводу. Если вы непрактичны, старайтесь больше советоваться с теми, кто удержит вас от неразумных трат. В отношениях с людьми тоже не все равномерно, особенно в семье, браке. Будьте терпеливее, сдержаннее, но избегайте эмоциональной холодности и отчужденности. Ограничения в деньгах и материальных благах воспринимайте философски, они вряд ли могут помешать быть счастливыми.

 

Гороскоп для Весов с 23 по 29 ноября 2020

✧ Период активный, порой слишком много суеты, неожиданных событий и встреч, нарушающих ваше спокойствие. Если вы общительны, все это будет раздражать лишь изредка, но если вы хотите тишины и покоя, то их не будет, даже если вы будете все время находиться дома, вас и там найдут жаждущие вашего внимания друзья или родственники. Неплохое время для дистанционных знакомств, но они не превратятся в длительные отношения.

 

Источник: Нет ничего постоянного. Гороскоп для Весов со 2 по 29 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыНет ничего постоянного. Гороскоп для Весов со 2 по 29 ноября 2020