АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


✨ Источник ✧ Гороскоп для Стрельца на 2020 год ✧ Нина Стрелкова. Канал «Астропропаганда» ✧

 

 

 

✨ Автор: астролог Нина Стрелкова. ✧

 

✧ Год материализации идей, воплощения планов, реализации талантов. В этом году возможно исполнение желаний. Если у вас их много, определитесь, какое из них важнее. Для исполнения некоторых будут нужны большие деньги. Вообще деньги и материальные ресурсы в целом являются главными в этом году. Это и цель, и мотив, и средство.

✧ Вы можете проявить энергичность и напористости в делах, служебное рвение, получить пользу от тайной деятельности и от включения чего-то нового в свою работу. Планеты способствуют совершенствованию в оригинальной или рискованной профессии.

✧ Но ваши отношения с людьми могут пострадать из-за концентрации только на своих желаниях или демонстрации своего превосходства над другими. У семейных могут быть проблемы с родственниками супругов.

✧ Есть риск развития жадности и непомерного аппетита. Но не исключено, что придется в чем-то себе отказывать, ограничивать свои аппетиты в других областях. Это хорошее время для выработки бережливости, Юпитер, управитель вашего знака в соединении с Сатурном к этому склоняет на протяжении всего года.

✧ Точное соединение Юпитера и Сатурна будет 21 декабря, в это время вы можете попытаться изменить свою жизни лучшую сторону, принять важное решение, сделать значимые шаги в избранном направлении.

✧ Точные соединения Юпитера с Плутоном 5 апреля, 30 июня и 13 ноября помогут вам подготовить почву для перемен, очистить свою жизнь от всего ненужного, и, прежде всего от собственных негативных подсознательных установок, изъянов характера, мешающих прогрессу.

✧ 20 февраля, 27 июля и 12 октября Юпитер делает точный гармоничный аспект к Нептуну, второму управителю вашего знака. Это время благоприятно для духовной работы, развития интуиции и творческих способностей. Аспект работает не в только эти три дня, а в течение всего года с небольшими перерывами. Так что у вас большие возможности для роста во многих направлениях.

✧ Если не хватает знаний и смелости для самостоятельных действий, в этом году у вас могут появиться наставники, которые помогут вам достичь прогресса и избежать опасностей.

 

 


  Смотреть также: