АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СтрельцаСтрелецАстрологические прогнозы для Стрельца на 2020 год



   Астрологические прогнозы

 

 

 

В коридоре затмений двигайтесь осторожнее. Гороскоп для Стрельца с 30 ноября по 31 декабря 2020

 

✧ В этот период и вообще в этом году все затмения сильно влияют на вас. Последние два затмения этого года, лунное 30 ноября 2020 и солнечное 14 декабря 2020, особенно затрагивают ваш знак. Промежуток между затмениями называется коридором затмений. Это время, когда можно что-то изменить в своей жизни, продвинуться в развитии. Но делать это надо осторожнее, ведь они повышают эмоциональную импульсивность, и часто заставляют действовать необдуманно, совершать ошибки.

 

Читать далее В коридоре затмений двигайтесь осторожнее. Гороскоп для Стрельца с 30 ноября по 31 декабря 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

О вкусах не спорят. Гороскоп для Стрельца со 2 по 29 ноября 2020

 

✧ В этот период вы будете во всем следовать интуитивным желаниям и доверять собственному вкусу, даже если все вокруг станут уверять, что у вас он не идеальный и вообще странный. Люди, которые будут критиковать ваши эстетические или этические нормы могут в это время встречаться чаще обычного. Дело совсем не в вас, и даже если вы само совершенство, в этот период многие склонны видеть не ваши достоинства и сильные стороны, а ваши недостатки и слабости. Не нужно кому-то что-то доказывать, переубеждать, спорить или пытаться кого-то поразить. Прислушаться к критике стоит, но не стоит попадать в зависимость от чужого мнения.

 

Читать далее О вкусах не спорят. Гороскоп для Стрельца со 2 по 29 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

От начальников подальше. Гороскоп для Стрельца с 5 октября по 1 ноября 2020

 

✧ В этот период хорошо бы меньше общаться с начальством. И с любого рода официальными лицами и организациями. В лучшем случае, обращение к ним окажется бесполезным, в худшем, вы можете понести ущерб или вступить в конфликт. Вторая половина месяца может принести неясные и непредсказуемые ситуации.

 

Читать далее От начальников подальше. Гороскоп для Стрельца с 5 октября по 1 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

♐ Гороскоп для Стрельца на 2020 год

 

✧ Год материализации идей, воплощения планов, реализации талантов. В этом году возможно исполнение желаний. Если у вас их много, определитесь, какое из них важнее. Для исполнения некоторых будут нужны большие деньги. Вообще деньги и материальные ресурсы в целом являются главными в этом году. Это и цель, и мотив, и средство.

✧ Вы можете проявить энергичность и напористости в делах, служебное рвение, получить пользу от тайной деятельности и от включения чего-то нового в свою работу. Планеты способствуют совершенствованию в оригинальной или рискованной профессии.

✧ Но ваши отношения с людьми могут пострадать из-за концентрации только на своих желаниях или демонстрации своего превосходства над другими. У семейных могут быть проблемы с родственниками супругов...

 

Читать далее Гороскоп для Стрельца на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СтрельцаСтрелецАстрологические прогнозы для Стрельца на 2020 год