АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СтрельцаСтрелецО вкусах не спорят. Гороскоп для Стрельца со 2 по 29 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ В этот период вы будете во всем следовать интуитивным желаниям и доверять собственному вкусу, даже если все вокруг станут уверять, что у вас он не идеальный и вообще странный. Люди, которые будут критиковать ваши эстетические или этические нормы могут в это время встречаться чаще обычного. Дело совсем не в вас, и даже если вы само совершенство, в этот период многие склонны видеть не ваши достоинства и сильные стороны, а ваши недостатки и слабости. Не нужно кому-то что-то доказывать, переубеждать, спорить или пытаться кого-то поразить. Прислушаться к критике стоит, но не стоит попадать в зависимость от чужого мнения.

 

Гороскоп для Стрельца со 2 по 8 ноября 2020

✧ Не исключено ухудшение взаимопонимания в браке или сотрудничестве, в отношении с коллективом. Возможно, вы нарушаете какие-то правила, традиции, или не заботитесь о том, чтобы окружающие вас поняли правильно. Неожиданный поворот возможен в вашем мировоззрении в сторону большей свободы проявлений. Кого-то это может шокировать, а кто-то и присоединится к вам. Но это не лучшее время для публичного распространения своих взглядов.

 

Гороскоп для Стрельца с 9 по 15 ноября 2020

✧ Вполне продуктивный и позитивный период, вам будет часто сопутствовать везение, могут решиться какие-то сложные вопросы, найтись выход из неблагоприятной ситуации. Главное, держать под контролем свои эмоции, особенно если вы склонны к вспыльчивости или эмоциональной подавленности. Или ваше настроение часто колеблется от одной крайности к другой. Это хорошее время для творчества, изучения искусств и эзотерики, занятий медитацией и визуализацией желаний.

 

Гороскоп для Стрельца с 16 по 22 ноября 2020

✧ Излишнее тщеславие, желание выделиться среди других при недостатке терпения и дисциплины, могут привести к материальному и моральному ущербу. Есть риск неудачного вложения денег. Наряду с нужными покупками могут случаться ненужные. Старайтесь не торопиться и меньше думайте о том, как покрасоваться перед другими. Другим может быть не до вас, и вы только зря потратите свои ресурсы. Затруднения в личных и общественных отношениях можно преодолеть, если меньше концентрироваться на своей персоне и не ждать от других соответствия идеалу.

 

Гороскоп для Стрельца с 23 по 29 ноября 2020

✧ В любых обстоятельствах вы сможете сейчас притянуть к себе удачу. Если хотите обратить на себя внимание, высказаться, вы можете это сделать, и найдется много людей, поддерживающих вас и разделяющих ваши взгляды. Не исключена тайная недоброжелательность, но она может быстро раскрыться и стать явной. Планеты дают хорошие возможности для серьезной умственной работы, изучения чего-либо.

 

Источник: О вкусах не спорят. Гороскоп для Стрельца со 2 по 29 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СтрельцаСтрелецО вкусах не спорят. Гороскоп для Стрельца со 2 по 29 ноября 2020