АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


✨ Источник ✧ Гороскоп для Близнецов на 2020 год ✧ Нина Стрелкова. Канал «Астропропаганда» ✧

 

 

✨ Автор: астролог Нина Стрелкова. ✧

✧ Это год сильных желаний, которые могут стать главным двигателем в вашей жизни. В этот год придется с кем-то или за что-то бороться, преодолевать препятствия, ломать сопротивление, предпринимать рискованные действия. Для кого-то это будет борьба за выживание, а для кого-то – за сохранение или обретение благ и привилегий.

✧ В этом году вам нередко придётся что-то делить с другими. Чаще всего это будут деньги, иногда власть, полномочия. Актуальными могут стать вопросы, связанные с налогами, страховками, наследством, кредитами, выбором в экстремальных ситуациях и тайнами. Не исключен разрыв некоторых связей и отношений, которые исчерпали себя или стали опасными, несущими угрозу репутации. Возможно также сильное стремление к обновлению своей жизни и круга общения.

✧ Общительность в этом году может принести большую пользу, это касается и финансовых дел и личной жизни, удовлетворения самых разных страстей.

✧ И все же, больше пользы, в том числе для вашего развития принесут подвиги, требующие решительных поступков и мощного, но разового выброса энергии, а самые обычные дела, которые приходится делать изо дня в день при любом настроении и физическом состоянии.

✧ Этот год может принести вам частые стрессы из-за излишней озабоченности чем-то или психической уязвимости, слишком большой впечатлительности, когда негативные новости, даже не касающиеся лично вас, а полученные из СМИ, могут восприниматься болезненно, чуть ли не физически.

✧ Да, информационный негатив может отразиться на здоровье, но вероятнее всего у вас будут чисто физические проблемы с зубами, костями, коленями или травмы из-за неосторожности.

✧ В отношениях с людьми возможна нестабильность. Вы будете привлекать к себе контактностью и остроумием, но вам трудно справиться с дефектами характера, которые могут отталкивать людей, в том числе друзей и учеников, последователей. Среди своего окружения для вас опаснее не те, кто вас критикует, а те, кто вам льстит. Работа над собой и элементарная осмотрительность поможет вам избежать проблем.

✧ Время от времени вам понадобиться уединение, уход от активного общения. Для работы над собой и восстановления энергии. Лучшее время для этого – периоды ретроградного Меркурия, управителя вашего знака: с 17 февраля до 10 марта, с 18 июня до 12 июля, с 14 октября до 3 ноября. И с 13 мая по 25 июня, когда Венера будет идти вспять по вашему знаку.
 

 

 


  Смотреть также: