АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыАстрологические прогнозы для Близнецов на 2020 год



   Астрологические прогнозы

 

 

 

Общественное поможет личному. Гороскоп для Близнецов с 30 ноября по 31 декабря 2020

 

✧ Особую важность приобретают отношения с людьми. Личные и общественные контакты. Общественная деятельность некоторым из вас поможет возвыситься, продвинуться, добиться личных целей. Важно только соблюдать этику и правила общения, некоторые хорошие и полезные люди из вашего окружения могут придавать этому очень большое значение.

 

Читать далее Общественное поможет личному. Гороскоп для Близнецов с 30 ноября по 31 декабря 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Иногда надо быть скромнее. Гороскоп для Близнецов со 2 по 29 ноября 2020

 

✧ Планеты дают вам заметность, вы можете производить впечатление человека с большими перспективами. Люди могут и ошибаться относительно вас, и обстоятельства далеко не всегда на вашей стороне, но у вас могут появиться творческие силы, которые вы можете реализовать даже в самых обыденных занятиях, в привычной для вас работе. В личной жизни не исключены сложности, конфликты, в основном из-за вашего нежелания ограничивать себя в чем-то. Иногда следует быть скромнее.

 

Читать далее Иногда надо быть скромнее. Гороскоп для Близнецов со 2 по 29 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

Не следует торопиться. Гороскоп для Близнецов с 5 октября по 1 ноября 2020

 

✧ В этот период времени постарайтесь удержать себя от любых начинаний. Не торопитесь с реализацией новых идей и планов, особенно после 14 октября, когда Меркурий, управитель вашего знака начнет двигаться вспять. Лучше заниматься привычными делами, анализировать сделанное ранее, находить и исправлять возможные ошибки.

 

Читать далее Не следует торопиться. Гороскоп для Близнецов с 5 октября по 1 ноября 2020 с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

♊ Гороскоп для Близнецов на 2020 год

 

✧ Это год сильных желаний, которые могут стать главным двигателем в вашей жизни. В этот год придется с кем-то или за что-то бороться, преодолевать препятствия, ломать сопротивление, предпринимать рискованные действия. Для кого-то это будет борьба за выживание, а для кого-то – за сохранение или обретение благ и привилегий.

✧ В этом году вам нередко придётся что-то делить с другими. Чаще всего это будут деньги, иногда власть, полномочия. Актуальными могут стать вопросы, связанные с налогами, страховками, наследством, кредитами, выбором в экстремальных ситуациях и тайнами. Не исключен разрыв некоторых связей и отношений, которые исчерпали себя или стали опасными, несущими угрозу репутации. Возможно также сильное стремление к обновлению своей жизни и круга общения...

 

Читать далее Гороскоп для Близнецов на 2020 год с переходом на zen-канал «Астропропаганда»

 

страница откроется в отдельном окне

 

 

 

 

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыАстрологические прогнозы для Близнецов на 2020 год