АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыНе следует торопиться. Гороскоп для Близнецов с 5 октября по 1 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ В этот период времени постарайтесь удержать себя от любых начинаний. Не торопитесь с реализацией новых идей и планов, особенно после 14 октября, когда Меркурий, управитель вашего знака начнет двигаться вспять. Лучше заниматься привычными делами, анализировать сделанное ранее, находить и исправлять возможные ошибки.

 

Гороскоп для Близнецов с 5 по 11 октября 2020

✧ На этой неделе трудно наладить прочные отношения, прийти к взаимопониманию, особенно с новыми людьми. В основном такая проблема касается работы, деловых связей, взаимные обязательства не всегда выполняются, правда, чаще всего из-за внешних обстоятельств. Старайтесь внимательнее слушать людей, и не совершать поспешных действий с далеко идущими последствиями.

 

Гороскоп для Близнецов с 12 по 18 октября 2020

✧ Неплохой период для тех, кто не стремится к переменам и давно нашел для себя подходящее дело. Чрезмерное честолюбие сейчас может привести к разочарованию, а излишняя откровенность, нескромность ведет к серьезным проблемам, особенно на работе. Но это хорошее время для совершенствования мастерства в избранной профессии, оттачивания навыков в ручной работе, техниках искусств. Для покупок и обучения чему-то новому время не лучшее.

 

Гороскоп для Близнецов с 19 по 25 октября 2020

✧ Возможно некоторое несоответствие между вашими принципами и действиями, желаниями и возможностями. В это время лучше не надеяться на чью-то помощь в работе, вам лучше все делать самостоятельно. И любые решения лучше принимать самим, ведь советы окружающих очень противоречивы. В это время лучше не делать большие покупки, но мелкие приобретения могут вас порадовать. В отношениях будет преобладать доброжелательность.

 

Гороскоп для Близнецов с 26 октября по 1 ноября 2020

✧ В этот период вы можете почувствовать недостаток общения, особенно если вы человек творческий, и вам нужны новые впечатления и информация. Время не подходит для знакомств, новые связи непрочны и могут принести только проблемы. Но можно чаще встречаться или общаться дистанционно со старыми друзьями, это принесет вам пользу и положительные эмоции. В новых делах велика вероятность ошибок. Постарайтесь больше отдыхать, накапливать энергию, а не тратить ее на то, что впоследствии окажется вам не нужно. В это время надо больше внимания уделять здоровью, особенно людям, подверженным стрессам.

 

Источник: Не следует торопиться. Гороскоп для Близнецов с 5 октября по 1 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыНе следует торопиться. Гороскоп для Близнецов с 5 октября по 1 ноября 2020