АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыОбщественное поможет личному. Гороскоп для Близнецов с 30 ноября по 31 декабря 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Особую важность приобретают отношения с людьми. Личные и общественные контакты. Общественная деятельность некоторым из вас поможет возвыситься, продвинуться, добиться личных целей. Важно только соблюдать этику и правила общения, некоторые хорошие и полезные люди из вашего окружения могут придавать этому очень большое значение.

 

Гороскоп для Близнецов с 30 ноября по 6 декабря 2020

✧ Актуальными могут стать темы образования, получения и передачи информации, налаживания дальних и ближних контактов. Период благоприятствует долгосрочному планированию, и все начатое в это время может иметь отдаленные последствия. Поэтому старайтесь избежать ошибок из-за торопливости и излишней эмоциональности. Лунное затмение 30 ноября влияет на вас сильнее, чем на многих других.

 

Гороскоп для Близнецов с 7 по 13 декабря 2020

✧ В этот период ваше внимание могут начать привлекать совершенно непривычные для вашей повседневности вещи. Например, искусство, духовность или спорт и путешествия. Вам захочется взять и сделать то, что не делали раньше. Если скорой возможности для этого нет, это может заставить вас раздражаться, нервничать. Не стоит спешить, ваши желания реализуются чуть позже, если вы о них не забудете.

 

Гороскоп для Близнецов с 14 по 20 декабря 2020

✧ Не стоит воспринимать слишком серьезно любую информацию, в достоверности которой не уверены на сто процентов. И уж тем более, не стоит бурно реагировать на критику или на чье-то мнение, сильно отличающееся от вашего. Многие проблемы не настолько велики, как вы думаете. Но попытка во что бы то ни стало кого-то переубедить, может привести к большому конфликту. Несмотря на влияние затмения в начале недели, можно в это время строить долгосрочные планы, готовиться к важным делам.

 

Гороскоп для Близнецов с 21 по 31 декабря 2020

✧ Меркурий, ваша управлявшая планета, переходит в серьезный и консервативный знак Козерога. Вы можете слегка или сильно утратить легкость общения, стать более сдержанными и скрытными. Вы чаще будете погружены в размышления о прошлом, и это хорошо для тех, кто хочет вспомнить давний и бесценный в чем-то опыт и применить его в сегодняшней жизни. Или исправить прежние ошибки.

 

Источник: Общественное поможет личному. Гороскоп для Близнецов с 30 ноября по 31 декабря 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыОбщественное поможет личному. Гороскоп для Близнецов с 30 ноября по 31 декабря 2020