АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыИногда надо быть скромнее. Гороскоп для Близнецов со 2 по 29 ноября 2020



   Астрологические прогнозы

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

✧ Планеты дают вам заметность, вы можете производить впечатление человека с большими перспективами. Люди могут и ошибаться относительно вас, и обстоятельства далеко не всегда на вашей стороне, но у вас могут появиться творческие силы, которые вы можете реализовать даже в самых обыденных занятиях, в привычной для вас работе. В личной жизни не исключены сложности, конфликты, в основном из-за вашего нежелания ограничивать себя в чем-то. Иногда следует быть скромнее.

Гороскоп для Близнецов со 2 по 8 ноября 2020

✧ Не очень хорошее время для обучения, работы с информацией, бизнеса. В личных отношениях может проявиться чёрствость, излишняя требовательность к другим, как и у других по отношению к вам. Не исключены внезапные стрессовые ситуации, недовольство собой и результатами своих действий.

 

Гороскоп для Близнецов с 9 по 15 ноября 2020

✧ Возможны разногласия с партнерами из-за денег или имущества. Не исключены потери средств и вещей, неудачные вложения. В личной жизни, браке преобладает напряженность чувств, вред отношениям может нанести обидчивость и мстительность. Старайтесь чаще проявлять бескорыстие и благодарность, тогда все бури пройдут мимо вас. Возможны позитивные перемены, удача в материальной сфере, увеличение силы.

 

Гороскоп для Близнецов с 16 по 22 ноября 2020

✧ Усиление тщеславия может привести вас к излишним денежным тратам. Сейчас вы очень быстро воспринимаете всё, что происходит вокруг вас, но можете часто ошибаться в своих оценках. Ваши умозаключения часто построены на очень зыбкой почве, нередко вокруг вас царит неразбериха, хаос. Вам хочется гармонии, но для того, чтобы ее достичь, надо сосредоточиться, перестать реагировать на все подряд и заняться действительно важными для вас делами.

 

Гороскоп для Близнецов с 23 по 29 ноября 2020

✧ Благоприятные возможности откроются для тех, кто изучает психологию или использует эти знания в быту и работе. Хорошие возможности для ведения переговоров, выступлений перед широкой аудиторией, публикаций и в налаживании деловых и дружеских связей. Что касается любви, эмоциональных связей, они подвергаются опасности неожиданного разрыва. Жизнь преподносит вам много соблазнов, испытывая вас в этой области.

 

Источник: Иногда надо быть скромнее. Гороскоп для Близнецов со 2 по 29 ноября 2020 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для БлизнецовБлизнецыИногда надо быть скромнее. Гороскоп для Близнецов со 2 по 29 ноября 2020