АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


✨ Источник ✧ Гороскоп для Тельца на 2020 год ✧ Нина Стрелкова. Канал «Астропропаганда» ✧

 

 

✨ Автор: астролог Нина Стрелкова.

✧ Год расширения перспектив, обогащения жизненного опыта, расширения познаний о мире и обществе. Не исключена смена ориентиров, мировоззрения, политических и религиозных взглядов.

✧ Испытаниям может подвергаться ваши жизненные принципы, устоявшиеся понятия о добре и зле, общая картина мира. Не обязательно это несет какие-то нежелательные события, может даже наоборот. Но если приверженность определенным взглядам определяло ваши главные связи, теперь вам придется задуматься, не ограничивает ли вас всё это. Возможно, вы уже опередили в развитии ваше окружение, или наоборот, отстали от него. Тогда придется всех догонять или переходить на новый уровень. В любом случае вам придется постичь что-то новое, столкнуться с чем-то для вас невиданным.

✧ Возможны неотвратимые события и встречи, которые поможет вам предвидеть интуиция, могут стать более частыми контакты с людьми издалека, путешествия или заочные контакты с людьми из других городов и стран. Масштабы этого зависят от ваших склонностей и возможностей, но в любом случае вы с гораздо большей радостью будете проводить свободное время вдали от дома, чем в нём.

✧ Что касается дома, семьи, близких родственников, ваши желания могут оказаться неисполнимыми именно из-за сильной зацикленности на них, и при этом из-за неумения или нежелания внятно их сформулировать, выразить свои мысли словами. Особенно это касается отношений в браке и с родителями. Неправильные выводы или нежелание видеть корни проблем, могут привести к фаталистическому восприятию мира, в частности, семейной ситуации. На самом деле все поддается исправлению и улучшению, стоит лишь проявить гибкость.

✧ Гибкость, а также соблюдение принятых в обществе правил и законов понадобится и в общении с посторонними. Но здесь вам будет легче, ведь у вас сильно желание выглядеть со стороны намного лучше, чем вы есть, особенно перед незнакомыми людьми.

✧ Ваша социальная активность во многом связана с эмоциями, и она может быть очень плодотворной, вы можете почувствовать себя первооткрывателем или благодетелем, осознать свою приверженность к чему-то большому и светлому.

✧ Уран в вашем знаке (а он будет там еще долго) делает вас более эксцентричными, в чем-то неуправляемыми. К счастью, Сатурн хорошо расположен к вам и не даст вам совершить что-то слишком уж безумное.

✧ Везение возможно в сотрудничестве, деловом партнёрстве, решении юридических проблем. В браке тоже все может быть благополучно. Но для свадеб и разводов, судебных дел неблагоприятен период с 13 мая по 25 июня, а также период с 10 сентября по 14 ноября.

✧ 21 октября в ваш знак перейдет Черная Луна, в декабре она соединится с Ураном. Конец года может принести проблемы в браке, партнерстве, конфликтны с законом, особенно опасен в этом планет декабрь. В это время постарайтесь сдерживать свои порывы и не совершать эксцентричных и просто необдуманных поступков.

 

 


  Смотреть также: