АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 июня по 22 июля 2013 года



Астропрогноз с 21 июня по 22 июля 2013 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   В этот период Солнце находится в знаке Рака. Это, как правило, для всех время затишья и остановки активной деятельности. Людей при Солнце в Раке больше волнуют домашние дела, семейные отношения, обеспечение комфортного существования себе и своим близким. Люди работают на земле, делают запасы на зиму или отдыхают, накапливают энергию и впечатления. Многих тянет на природу, поближе к воде. И в самой природе в это время проявляется действие водного знака, в месяц Рака дождливых и пасмурных дней всегда бывает больше, чем в другие летние месяцы.

 

   Меркурий в этот период тоже находится в знаке Рака. Это значит, что помыслы людей будут направляться туда же, куда воля и желания. С 26 июня по 20 июля Меркурий будет ретроградным, что может сделать людей совсем уж пассивными, инертными. Или обратить их мысли к прошлому, заставить возвращаться к незавершенным делам, нереализованным идеям, прерванным знакомствам, забытым отношениям. Могут повыситься аналитические способности, но способность воспринимать новое существенно уменьшится, как и общительность. Для большинства людей будет достаточно узкого круга проверенных друзей и близких родственников. В это время лучше заниматься завершением начатого ранее дела или отдыхать. Начинания в это время совершенно бесполезны, даже в уже начатых делах могут появиться задержки и отсрочки. Нет смысла в это время устраиваться на работу, давать деньги в долг и брать кредиты. Но время неплохое для поиска корней проблем, завершения дел.


   Венера по 27 июня в Раке способствует обустройству домашнего быта, созданию комфорта в доме, дела, связанные с семьей, домом, с землей могут быть успешными.


   С 27 июня по 22 июля Венера будет во Льве, это ее положение больше склоняет любовь, развлечения, на денежные траты. Хотя в это время ничего ценного покупать нельзя, так как в дальнейшем возможны разочарования.


   Что касается любви, то это неплохое время для романов, хотя в некоторых случаях они могут быть показными, рассчитанными на публику, но не столько ради пиара, сколько из неосознанного желания вызывать восхищение и зависть. Но в целом Венера во Льве способствует верной любви, яркому и искреннему выражению чувств, творческому вдохновению и душевной щедрости.


   В первой половине июля много как гармоничных, так и конфликтных планетных взаимодействий. Но даже гармоничные отношения между планетами могут нести иногда не благоприятные события, а скорее отсутствие событий, застой и нежелание что-либо предпринимать.


   Марс, отвечающий в основном за инициативы всякого рода и работу, до 13 июля будет в знаке Близнецов. В этом знаке он хаотичен и конфликтен. Энергия рассеивается на много мелких дел, и многие из них будут необдуманными и несвоевременными. Марс в Близнецах может склонять к перемещениям, но многие люди, которые в это время будут вынуждены отправиться в поездки, могут понести потери. В это время будут активны воры, промышляющие в поездах или общественном транспорте, в других местах скопления народа.


   Юпитер 26 июня 2013 года входит в знак Рака, там он будет находиться по 16 июля 2014 года. Это время расширения возможностей в сфере дома и семьи, время возврата к корням, истокам, традициям и национальному наследию. Может увеличиться интерес к истории, религии, археологии и этнической культуре. Рак – это патриотический знак, а потому в обществе особую важность приобретёт понятие родины и национальной гордости, усилится желание оберегать все свое родное от вторжения и влияния всего чуждого.

 

Астропрогноз для Овна с 21 июня по 22 июля 2013

В это время вы больше всего будете настроены на прошлое, воспоминания и и обращение к приобретенному ранее опыту. Этот период лучше всего посвятить домашнему очагу, решению семейных вопросов, бытовых проблем, но лучше не затевать чего-то принципиально нового, например, строительства или покупки жилья, земли. Ремонт можно делать, если все к нему вы все подготовили заранее. Успешной может оказаться работа в домашних условиях, на земле, труд, совмещенный с отдыхом. Желание заняться активной деятельностью не реализуется, работа, связанная с общением, поездками и информацией тоже не будет успешной.
 

Астропрогноз для Тельца с 21 июня по 22 июля 2013

Этот период может принести вам трудности в общении, завязывании новых знакомств, овладении новыми знаниями и навыками. Не исключены разъезды по делам, но в пути возможны неприятности и потери. Более результативной может быть деятельность, связанная с сельским хозяйством, физическим трудом. Потребуется упорство и выносливость, так как возможна сильная трата сил и энергии, и иногда труд может оказаться бесполезным. В это время вы можете возобновить общение со старыми приятелями, не исключены случайные встречи с одноклассниками, однокурсниками, даже если до этого вы не виделись много лет.
 

Астропрогноз для Близнецов с 21 июня по 22 июля 2013

Это время плохо подходит для решения материальных вопросов, хотя именно они станут для вас особо важными. Вам надо проявлять повышенную бдительность в обращении с финансовыми и любыми другими документами. Вероятны ошибки при их оформлении, потеря, вред от воровства и мошенничества. Зато хорошо пойдет работа, требующая вдумчивости, аналитического мышления, но не скорости и сообразительности. Поэтому старайтесь не спешить, чтобы потом не пришлось расстраиваться и все начинать сначала.
 

Астропрогноз для Рака с 21 июня по 22 июля 2013

Солнце и много других планет в вашем знаке подчеркивают особую значимость этого периода лично для вас. Это не худший период, если только вы не будете пытаться достичь успеха в сферах Меркурия: учеба, общение, знакомства, торговля, поездки. Особенно вредны начинания в этих областях, они отнимут ваше время и ни к чему хорошему не приведут. Не исключены отсрочки и препятствия, помехи и недоразумения. Но хорошо пойдет аналитическая работа, разбор архивов, возвращение к незавершенным делам. В это время возрастет потребность в приобретении вещей, но лучше покупать что-то недорогое и недолговечное, для крупных покупок и приобретения техники, одежды время явно не то.
 

Астропрогноз для Льва с 21 июня по 22 июля 2013

Это период сильного снижения энергии, чтобы ее не растрачивать, вам лучше всего в это время отдыхать, по крайней мере, чаще стараться бывать в тишине и уединении. Проблемы свои надо решать без лишнего шума, и не привлекать к себе внимания со стороны недоброжелателей. Часто у вас могут возникать неожиданности, срывающие ваши планы. Ведите себя осторожнее при заключении договоров и не будьте слишком откровенны во всем, что касается денег и бизнеса. Это плохое время для судов, возможны финансовые потери. Но для творческих людей время плодотворное.
 

Астропрогноз для Девы с 21 июня по 22 июля 2013

Это время возвращения старых друзей или повторения одних и тех же проблем и ситуаций, касающихся ваших взаимоотношений с людьми. Возможно, ваши большие надежды на кого-то не оправдаются, а ваше материальное и служебное положение может оказаться очень неустойчивым, если вы надеетесь на протекцию в области карьеры. Новую работу вам лучше не искать, хотя честолюбие может заставить некоторых из вас пытаться сменить место работы или род деятельности. Но если вы и найдете другое место, вряд ли продержитесь там долго. Это неплохое время для творчества в одиночестве.
 

Астропрогноз для Весов с 21 июня по 22 июля 2013

Этот период может принести вам отсрочки в реализации цели, замедление продвижения наверх в любой сфере. Может потребоваться пересмотр старых планов и методов работы. Для большинства из вас это скорее время отдыха, те, кому повезло до этого, могут спокойно пожинать плоды своих трудов. Не исключено, что вам придется помогать другим или просить помощи у тех, кто опытнее, старше и стоит выше вас по служебной иерархии. Смена работы в данное время нежелательна.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 21 июня по 22 июля 2013

Это время больше благоприятствует духовным интересам, чем деловым и материальным. Интеллектуальная деятельность может быть успешной, если вы занимаетесь глубоким изучением какого-либо предмета. Но для освоения новых знаний и навыков время не самое подходящее. Не время и для дальних поездок, так как возможны всякого рода неожиданные неприятности в пути, задержки, отсрочки. Во многих делах вам больше придется надеяться не на себя, а на спутника жизни, от которого чаще всего будет зависеть и ваше материальное положение, и общественное признание.
 

Астропрогноз для Стрельца с 21 июня по 22 июля 2013

Критический период для вас, не исключающий успеха, но затрудняющий его. Понадобится большая воля и умение преодолевать препятствия и давление обстоятельств. Будет важна материальная сфера, но денежный успех может быть связан с конфликтами и борьбой, в которой есть равные возможности для побед и поражений. Причиной ссор может деление общих финансов или имущества. Это не лучшее время для решения юридических проблем, возможны потери при судебных процессах и противостоянии с конкурентами. У тех, кто имеет склонность к лени и инерции успехов не будет, но не будет и поражений.
 

Астропрогноз для Козерога с 21 июня по 22 июля 2013

Период противостояний и противоборств, но также объединения сил. Не исключено возобновление отношений со старыми партнерами, друзьями, супругами. У вас будет много энергии, которая при неправильном ее применении может вылиться в семейные скандалы и конфликты по работе. Не следует ссориться с начальством, настаивать на свое правоте, это бесполезно. Если вы начальник, приготовьтесь к тому, что вам будет трудно в этот период поддерживать дисциплину во вверенном вам коллективе. Да и сами вы можете страдать от забывчивости, рассеянности, нерационального распределения времени.
 

Астропрогноз для Водолея с 21 июня по 22 июля 2013

Период решения практических проблем, но практицизма многим из вас будет не хватать, вам будет трудно воспринимать новое, поэтому лучше не менять методы работы, а тем более ее место. Успешнее всего будет любая простая работа, требующая повторения привычных действий. Относительно благоприятное время для тех, чья профессия связана с искусством, ручными ремеслами и культурной деятельности, где вы сможете проявить свой вкус и обаяние. Для женщин период более гармоничен, чем для мужчин, а мужчинам могут помочь женщины. А в целом это время больше подходит для отдыха.
 

Астропрогноз для Рыб с 21 июня по 22 июля 2013

Это непростое время, которое лучше потратить на развлечения, чем на что-либо серьезное. На везение не стоит сильно надеяться, участие в лотереях и тому подобных мероприятиях, связанных с риском сулит проигрыши. Возможны трудности в личной жизни, взаимоотношениях с детьми, в деловой сфере, вас может расстраивать пониженная работоспособность, неконтактность, невнимательность, что может привести к материальным потерям и недоразумениям с людьми.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 июня по 22 июля 2013 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал