АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 июля по 23 августа 2013 года



Астропрогноз с 22 июля по 23 августа 2013 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце 22 июля переходит в знак Льва. В это время важнее всего становится любовь, развлечения, творчество, все настроены на стабильное и приятное существование и отрицательно относятся к переменам и неожиданностям. Есть стремление показать себя, но только не в работе.

 

Традиционно месяц Льва – время отдыха. Но всю первую неделю этого периода Солнце конфликтует с Сатурном, а Марс - с Плутоном, что в жизни человека ведет к множеству ограничений и препятствий. Правда одновременно действует соединение Марса и Юпитера, давая большое воодушевление, инициативу, стремление к расширению границ своих возможностей и упорному преодолению любых препятствий.


Вместе с Солнцем меняет знак и Венера, 22 июля она входит в знак Девы и будет там по 16 августа. Такое ее положение противоречит солнечному влиянию и вносит в атмосферу отдыха постоянную озабоченность. Людей волнует здоровье, работа, деньги. Всевозможные бытовые мелочи. Венера заставит многих стать практичнее, повысит расчетливость в материальных делах, умение экономить средства. Заработкам она способствует слабо, любви и развлечениям тоже. Зато она упорядочивает чувства, повышает внимание к людям, что может у одних выразиться как критичностью придирчивость, разборчивость в любви и дружбе, а других сделает более заботливыми по отношению к тем, кто им дорог.


Любовные отношения, начавшиеся при Венере в Деве, могут быть долгими, несмотря на их кажущуюся рассудочность и отсутствие страсти. Эти отношения скрепят общие интересы и совместная деятельность.


Меркурий долгое время уже находится в Раке (с 31 мая по 8 августа), его качества: практичность, запасливость, но также замкнутость, тяготение к прошлому.


С 8 по 24 августа Меркурий будет в знаке Льва. Там он способствует повышению уверенности в себе, но человек часто бывает так сосредоточен на себе, что не слышит других или так сильно увлекается своими делами, что приводит к переутомлению. Это положение Меркурия больше благоприятствует творчеству, чем бизнесу и карьере.


Венера снова меняет знак 16 августа, по 11 сентября она будет находиться в знаке Весов, где она очень сильна и способствует успешным деловым контактам, облегчает нахождение общего языка и оптимального решения при переговорах. Для любви Венера в Весах неплоха, она настраивает на гармоничное взаимодействие, дает уравновешенность, легкость, доброжелательность. В это время важно не обременять друг друга проблемами и бурными эмоциями, надо просто быть вежливыми и справедливыми, больше уступать друг другу, радовать комплиментами и маленькими подарками.


Марс весь период будет в Раке, где он слаб, зато он дает осторожность и способность выполнять тонкую работу. Но в своей деятельности люди будут встречать много препятствий и преград, жаловаться на обилие изменений и перестановок.


В целом это неплохой период, который может стать продуктивным для многих видов деятельности. Юпитер, Сатурн и Плутон – планеты крупных социальных и материальных достижений будут находиться довольно долго в гармоничном взаимодействии. Но не обойдется и без напряженных планетных аспектов, периодически нарушающих спокойствие.


В начале августа Марс конфликтует с Ураном, а после Юпитер, Уран и Плутон образуют напряженную конфигурацию, увеличивающую риск материального и иного ущерба по причине всякого рода неожиданностей.

 

Астропрогноз для Овна с 22 июля по 23 августа 2013

Это время, когда в вашей жизни царствует любовь и веселье. Но не исключено, что ваша энергия будет направлена на самоутверждение себя в обществе, достижение славы, признания, авторитета. Во второй половине июля результативна работа в сфере социального обеспечения и культурной деятельности. Проблемы возможны в связи с домашним имуществом, недвижимостью, вероятны убытки и потери. В первой половине августа успешной может быть работа, связанная с обслуживанием, медициной, дизайном.
 

Астропрогноз для Тельца с 22 июля по 23 августа 2013

В этот период вы можете реализовать себя в основном в кругу ближайших родственников, в своем доме. Это время заботы о потомстве и решения домашних проблем. Во второй половине июля хорошо пойдут дела во всем, что требует перемещений, поездок и встреч. Пользу принесет творческий подход к деятельности. Неверное оформление документов и неосмотрительное подписание сомнительных соглашений может нести ущерб. В первой половине августа возможна прибыль или радость от всего, что связано с детьми, развлечениями и красотой.
 

Астропрогноз для Близнецов с 22 июля по 23 августа 2013

В этот период ваша личность ярче всего может проявиться в сфере общения, вы можете завоевать авторитет среди ближайшего окружения, родственников, соседей. Во второй половине июля хорошее время для улучшения быта и жилищных условий, работы в домашних условиях. Вред может принести демонстрирование своего превосходства над другими. Нужно учиться контролировать себя и свои расходы, вести дела самостоятельно. В первой половине августа возможно желание создать в доме уют и красоту, что потребует затрат.
 

Астропрогноз для Рака с 22 июля по 23 августа 2013

Это период накопления энергии и заботы о материальном благосостоянии. Во второй половине июля успешной может быть работа, связанная с искусством, шоу-бизнесом, требующая умения обращаться со словом. При наличии самодисциплины вы сможете достичь успехов в карьере и бизнесе, если используете свой шанс. Очень важно умение сотрудничать и хорошая осведомленность, знание и соблюдение правил. Ущерб вероятен от поверхностности и неосмотрительности. В первой половине августа будет польза от интеллектуальных занятий, затем хорошо заняться делами, касающимися дома и семьи.
 

Астропрогноз для Льва с 22 июля по 23 августа 2013

Период самореализации, повышения личной силы и расширения возможностей.
Во второй половине июля неплохое время для приобретений. Пользу могут принести связи и контакты, а также умение разбираться в людях и просчитывать ситуации. Следует хорошо подумать, прежде чем посвящать других людей в свои материальные дела. Успех возможен в торговле, бухгалтерском деле и всех видах умственного труда. В первой половине августа возрастет интерес ко всему прекрасному, вы можете создать комфорт в доме, при желании обзавестись предметами искусства.
 

Астропрогноз для Девы с 22 июля по 23 августа 2013

Время пониженной или скрытой активности, когда есть желание или необходимость держать при себе свои замыслы и эмоциональные переживания. Вы будете готовы вкладывать много труда и энергии ради достижения целей, изобретать новые техники работы и совершенствовать старые. В конце июля вы можете предъявить обществу плоды своего труда. Вы легко найдете поддержку, и деньги вас тоже не обойдут стороной, но вы рискуете сильно переутомиться. В первой половине августа неплохие возможности для завязывания прочных деловых отношений. Во второй половине августа вы можете несколько воспарить над всем земным, оторваться от реальности. Но если ваша деятельность связана с искусством, вам повезет.
 

Астропрогноз для Весов с 22 июля по 23 августа 2013

Время, когда в вашей жизни случай будет играть очень важную роль. Вероятны перемены, как хорошие, так и нежелательные, но управлять событиями вам будет трудно. В конце июля жизнь станет более активной, полной борьбы и соперничества. Может возникнуть склонность к ведению тайных дел, закулисных переговоров. Возможна излишняя расточительность или потери. Доход вероятен благодаря деловой сообразительности и организационным талантам. В первой половине августа прибыль пользу может нести работа, связанная с секретностью. Со второй половины августа тщательнее просчитывайте свои действия, не допускайте небрежности в делах и неудачного выбора в личной жизни.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 22 июля по 23 августа 2013

Время продвижения к дальним целям, построения великих планов и достижения общественного признания. Со второй половины июля вы уже сможете показать, на что способны, оставив позади себя конкурентов. Это неплохое время, для того, чтобы проявить себя в любой сфере деятельности, получить моральное и материальное вознаграждение. Особенно успешна работа с массами, с группами людей, любая деятельность, где вы находитесь на виду. Может появиться стремление к смене профессии или к получению новых профессиональных знаний. В первой половине августа вы можете рассчитывать на помощь друзей и покровителей. Во второй половине августа поможет знание психологии.
 

Астропрогноз для Стрельца с 22 июля по 23 августа 2013

Период дальних поездок и высоких помыслов. Самореализация возможна в духовной и интеллектуальной сфере. Не исключено, что вам окажут помощь в профессиональных вопросах. В финансовых делах может быть много риска. Особенно если вы взяли на себя ответственность за других людей. Старайтесь не уронить свой авторитет, не разбрасывайтесь на множество целей. В последнюю декаду июля вам не помешает скрытность в ведении своих дел. В первой половине августа реализация цели зависит от наличия людей, желающих поддержать вас. Но старайтесь не попасть в опасную зависимость.
 

Астропрогноз для Козерога с 22 июля по 23 августа 2013

Период борьбы и достижений благодаря стойкости характера и умению использовать обстоятельства. Во второй половине июля вас ожидает борьба с людьми, равными по силе и статусу, но вы можете проиграть, если слишком высоко воспарите в мечтах. Благоприятна деятельность в сфере бизнеса, руководящая работа, управление финансами и чужим имуществом. Но есть риск ошибок, которые могут привести к спорам и ущербу. В первой половине августа успешна зарубежная деятельность. Во второй половине августа вы можете получить от нее доход.
 

Астропрогноз для Водолея с 22 июля по 23 августа 2013

Период зависимости от других людей, потребности в партнёрстве и взаимодействии с другими. Возможно, личная жизнь будет волновать вас больше, чем другие сферы бытия. Не исключены проблемы в браке или наоборот, успешное решение брачных и любовных вопросов. Во второй половине июля при наличии дисциплины, вы сможете достичь успеха в сфере материальной. Успешной может быть деятельность, связанная со спортом, физическим трудом, медициной. Старайтесь не ссориться с начальством и коллегами. С первой половины августа возможно планирование масштабных мероприятий.
 

Астропрогноз для Рыб с 22 июля по 23 августа 2013

В этот период ваша успешность во многом зависит от внимательности к окружающей жизни и понимания всех ее тонкостей. Во второй половине июля оградите себя от излишнего риска в делах и импульсивных трат. Успех возможен в привычных, налаженных делах, не исключено продуктивное сотрудничество. Излишняя самоуверенность, как беспокойство вредны, полезна основательность и методичность. С первой половины августа хорошо пойдет деятельность в сфере искусства, моды.

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 22 июля по 23 августа 2013 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал