АСТРОПРОПАГАНДА  



Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013 года



Астропрогноз с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013 года


 



Автор: астролог Нина Стрелкова     

   Солнце в Козероге символизирует осторожность и честолюбие, но весь остаток текущего года будет действовать напряженный аспект (квадратура) между Солнцем, Плутоном, Меркурием в Козероге и Ураном в Овне. А значит, все время будут возникать ситуации, в которых и осторожность не поможет, и честолюбивые планы могут внезапно обрушиться.

 

    Меркурий весь этот период будет находиться в Козероге. Такое его положение способствует хорошей концентрации мысли, а соединении с Плутоном на второй неделе января – тем более. У разных людей такое сочетание планет может проявиться по-разному: как интерес к тайным областям жизни, желание проникнуть в «запретные» сферы, как страх перед ними или как стремление влиять на других, применяя все имеющиеся способы.


   Венера до 9 января 2013 года будет в Стрельце, в этом знаке она заставляет людей стремиться к достижению идеала в материальной сфере, эстетике и личных отношениях с другими. Может проявиться любовь к ритуалам и церемониям, стремление украсить как-то окружающую реальность, продемонстрировать свой вкус или достаток.


   С 9 января по 2 февраля 2013 года Венера уже в знаке Козерога. В этом знаке она более сурова и сдержанна, зато более серьезна и надежна как в плане межличностных отношений, так и в отношении к деньгам. Это положение Венеры неплохо для любви, тем более гармоничные отношения ее с Нептуном смягчают излишнюю суровость и добавляют романтичности в отношения. Но в период с 10 до 17 января 2013 года конфликт Венеры с Ураном может вызвать проблемы в отношениях из-за повышенного стремления к независимости, эмоциональной холодности, чрезмерной эксцентричности в поведении и вкусах. В денежных делах это может вызвать спонтанные траты и внезапные потери.


   Марс с 26 декабря 2012 года по 2 февраля 2013 года будет в Водолее. Это его расположение дает стремление к независимости, готовность к переменам и интерес к новым методам в работе. Но от всех потребуется большая выдержка. С 1 по 16 января 2013 года Марс будет в дисгармоничных отношениях с Сатурном. Такое положение планет может принести массу препятствий в делах, конфликтов из-за нарушения правил и несоблюдения иерархии, несвоевременных инициатив.

 

Астропрогноз для Овна с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013

Это напряженный для вас период. Главной сферой вашей жизни может стать карьера, отношения с начальством, официальными лицами, родителями и старшими. Вы можете в это время активно искать для себя авторитеты или сами служить примером для других. От вас потребуется максимум самодисциплины и умения концентрироваться, особенно в первую половину января. Не исключены новшества на работе, неожиданные события, несущие перемены и срывающие ваши планы.
 

Астропрогноз для Тельца с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013

Несмотря на различные трудности, для вас этот период может оказаться позитивным. Наиболее важными областями вашей жизни могут стать образование, расширение кругозора и определение мировоззренческой позиции. Для многих будут актуальны вопросы, связанные с дальними поездками или взаимоотношениями с родственниками по линии спутника жизни. В денежных вопросах вы можете проявить непрактичность, а в отношениях с людьми чрезмерную самонадеянность. Старайтесь не навязывать свои взгляды и оценки другим, это чревато конфликтами. Особенно будьте осторожны в период с 10 до 17 января 2013 года, в это время возможны потери в финансах и сложности в любви.
 

Астропрогноз для Близнецов с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013

Актуальными становятся вопросы соблазнов и потерь, к которым они могут привести, поэтому любые желания придется реализовывать с оглядкой. Ваша свобода может оказаться мнимой, а ваши вполне невинные поступки могут стать роковыми. Поэтому вам надо научиться видеть тайные механизмы всего, с чем вы сталкиваетесь. Особенно это касается денежных и имущественных вопросов, всего, что касается наследства, страховок, займов. Важным также может стать для вас вопрос запретов, нарушения которых грозит вам наказанием, в том числе изгнанием из какого-то круга, отказе в помощи.
 

Астропрогноз для Рака с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013

Наиболее актуальным для вас станет вопрос справедливости или законности. Для вас будет очень важно мнение окружающих, а также осознание своей правоты и законности своих требований. Вас могут волновать проблемы партнерства, заключение взаимовыгодных союзов, длительного сотрудничества, решения юридических вопросов. Не исключены конфликты и противостояния с ближайшим окружением, участие в судебном процессе или открытое сражение с конкурентами. Победы можно добиться не грубой силой и напором, а точностью удара. Результаты споров и конфликтов могут вас сильно удивить.
 

Астропрогноз для Льва с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013

Все ваше внимание может оказаться прикованным к работе. Вам повезет больше, если вы являетесь руководящим работником, для вас будет очень важно уважение со стороны подчиненных, и вы можете его получить. На подчиненной должности вам будет гораздо труднее проявить себя, и вы можете подорвать свое здоровье, доказывая ваш высокий профессионализм начальству. Вас же, скорее всего, другие будут использовать в своекорыстных целях. Хорошо могут проявить себя работники медицины: целители, врачи, ветеринары, специалисты по уходу за животными.
 

Астропрогноз для Девы с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013

Наиболее важным для вас может стать вопрос имиджа, вам придется что-то поменять в себе, творчески подойти к своей внешности и поведению, примерить на себя образ более успешного, динамичного и современного человека. Именно так вы можете привлечь в свою жизнь успех, ускорить приход позитивных перемен. Не бойтесь, если наступившие перемены сначала вызовут у вас смятение и дискомфорт, все непривычное всегда пугает, а потом становится обычным явлением. Используйте технические достижения для творческой самореализации.
 

Астропрогноз для Весов с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013

Ваше основное внимание будет привлечено к семейным делам, отношениям с родственниками, особенно родителями. Не исключены какие-то семейные события или решения членов семьи, которые могут поразить вас своей неожиданностью. В это время могут разрешиться и давние семейные проблемы, подняться вопросы жилья или наследства, уладиться конфликты между старшими и младшими. Возможен также разрыв с семьей кого-то из родных или возвращение, примирение.
 

Астропрогноз для Скорпиона с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013

Вероятнее всего вы привлечете к себе внимание со стороны окружающих. Что с одной стороны может привести вас к успеху, в том числе материальному, к обретению покровителя. А с другой – спровоцировать слухи и сплетни зависть и неприязнь. Очень важно для вас сохранять спокойствие сохранять дистанцию в общении с малознакомыми или негативно относящимися к вам людьми. На врагов и завистников не помешает смотреть чуть свысока. Ведь в любом случае они могут обвинить вас в высокомерии и желании доминировать над окружающими.
 

Астропрогноз для Стрельца с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013

Центр вашего внимания переместится на материальную сферу, не обязательно по причине проблем в этой области, чаще всего причиной вашей материальной озабоченности может стать желание выделиться за счет каких-то вещей, на которых нужны деньги. Но вам придется считаться с обстоятельствами и волею других людей, в том числе спутника жизни. Вам могут оказать помощь, но старайтесь удержаться от желания манипулировать другими, а такая идея может вам прийти в голову в январе.
 

Астропрогноз для Козерога с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013

Это период может оказаться для вас временем решения личных проблем и достижения личных желаний. Существенно увеличится ваша энергия, возрастет уверенность в себе, улучшиться физическое самочувствие, и вы не захотите тратить это время напрасно. Вы можете предпринять какие-то действия, которые поспособствуют вашей популярности, помогут найти сторонников и помощников. Вы можете взять на себя ответственность, стать во главе каких-то новых дел.
 

Астропрогноз для Водолея с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013

Противоречивое время для вас, когда энергии у вас может быть мало, а инициатив много. Вам в этот период лучше бы оставаться подальше от людского внимания или, по крайней мере, скрывать свои истинные чувства и желания, а тем более намерения. Но вам это будет сделать крайне трудно и, пойдя в открытую атаку, желая кого-то поймать на чем-то, вы можете сами оказаться «на крючке». Если уж вам хочется взять на себя руководящую роль, то лучше действовать тайно, через посредников и помощников. И еще вам не помешает знание психологии.
 

Астропрогноз для Рыб с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013

Ваши ожидания могут сбыться, хотя не всегда точно так, как вы себе мечтали. У вас может проявиться тяга к лидерству среди друзей и всех, кто готов вас слушать и разделять вашу точку зрения. Но вы рискуете остаться в одиночестве, если люди заподозрят, что вы ими манипулируете. Успех вам может принести ловкость в делах, умение быстро ориентироваться в любой ситуации, и оптимизм. Не следует проявлять агрессию, открыто бунтовать против правил, даже если вам что-то сильно не нравится в своей среде.

 

 

 

 

Прогнозы на 2018 год Прогнозы на 2017 год Прогнозы на 2016 годПрогнозы на 2015 год Прогнозы на 2014 годПрогнозы на 2013 годПрогнозы на 2012 год Прогнозы на 2011 годЕженедельные прогнозы Текущие ежемесячные прогнозыГодовые прогнозы


  Смотреть также:

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесы

СкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


  Главная страницаАстрологияАстрологические прогнозыАстропрогноз с 21 декабря 2012 года по 20 января 2013 года



Сайты Нины Стрелковой

Блог Нины Стрелковой
Блог Нины Стрелковой
Астрокурск
Астрокурск
Живой журнал
Живой журнал